V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградцев приглашают на «Маленькая мисс – 2015» и «Мисс Волгоград – 2015»

Волгоградцев приглашают на «Маленькая мисс – 2015» и «Мисс Волгоград – 2015»

8 марта с 16:00 в ТРЦ «Акварель» Волгограда начнется удивительное по красоте, нежности и трогательности мероприятие: гранд-финал конкурсов «Маленькая мисс Волгоград – 2015» и «Мисс Волгоград – 2015». Конкурс впервые пройдет на открытой площадке, в свободном доступе для зрителей, каждый может прийти и поддержать участниц!

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, в конкурсе принимают участие девочки и девушки возрасте от пяти до 23 лет. Подготовка конкурсанток шла в течение двух месяцев. Они учились красиво и правильно ходить, занимались хореографией, участвовали в фотосессиях и съемках видеодневников, проявляли свою индивидуальность при выполнении различных конкурсных заданий. Так, маленькие красавицы украшали имбирные пряники в подарок для мам. В другой раз при поддержке своих семей готовили большие и вкусные пиццы. Для девушек постарше, кто претендует на титул и корону «Мисс Волгоград», были другие задания. К примеру, они должны были показать свои умения как хозяек и сервировать столы в соответствии с заданной темой, а еще у них была возможность продемонстрировать свои вокальные данные на караоке-конкурсе.

Кстати, в самый первый день календарной весны посетители ТРЦ «Акварель» уже смогли познакомиться с самыми юными участницами конкурса. Девочки, каждая в своей возрастной категории: 5–6 лет, 7–9 лет, 10–11 лет и 12–14 лет – представили на суд жюри творческие номера. Главная цель этого этапа конкурса – раскрыть творческий потенциал каждого ребенка и, возможно, зажечь новые имена и таланты, которые в дальнейшем будут успешно участвовать в различных детских городских, областных, российских и международных конкурсах и фестивалях.

Основные события развернутся 8 марта. Впервые стать зрителем и поддержкой для участниц может каждый, кто придет в Международный женский день в ТРЦ «Акварель», где состоится гранд-финал конкурсов «Маленькая мисс Волгоград – 2015» и «Мисс Волгоград – 2015».

Вас ждет настоящий «Парад красоты» и он состоит из следующих официальных этапов:

  • представление участниц;

  • танцевально-спортивный выход;

  • выход «Домашнее задание»: защита образа и стиля «Морской круиз», «Царский отдых», «Королевская охота» и «Великолепные наездницы»;

  • показательные выступления лучших творческих номеров конкурса;

  • финальный выход в вечерних платьях, объявление и награждение победительниц.

Победительницы конкурсов отправятся в Москву представлять наш регион на всероссийских финалах «Маленькая мисс Россия – 2015» и «Мисс Россия – 2015».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем