6 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
6 мар 2015 в 19:14

Вы, уважаемый вчера родились? А вроде серьезный человек. А верите не понятно чему. Пора уже себя уважать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2015 в 20:45

Собак в городе утилизировали, теперь принялись за утилизацию свиней на селе! Так держать! Сколько еще всего можно утилизировать, работы хватит на долго!

Гость
6 мар 2015 в 21:48

Какие обещания Бочаров вообще сдержал? Он все профукал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2015 в 07:48

Непонятно как эта чума распространяется. Свиньи ведь не контактируют друг с другом. Зачем всех уничтожать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2015 в 10:24

Предположим, истребят все фермерские свиноводческие комплексы под видом АЧС, не оставят ни одного. Заработает губернаторское чудо и через некоторое время АЧС охватит и это чудо. Что тогда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2015 в 10:52

Спас Химпром? Сократили людей и он так его спасает? Вся область разочарована в Бочарове. Стыдно за власть.

Гость
7 мар 2015 в 22:03

Да , герой, разочаровываешь все больше и больше! А как лихо начинал!Направо и налево шашкой махал!Думал наш Чапай в городе объявился! Иллюзии , иллюзии как вы от правды далеки!

7 мар 2015 в 22:28

После надежд и обещаний, горькое разочарование!

Зоо Сель По
8 мар 2015 в 08:15

А чё у нас чума? То то я гляжу что мои индюки чешутся постоянно- думала это у них брачный сезон начался, а оказывается они свинины объелись и чешутся.

Гость
8 мар 2015 в 11:15

Нет ,у нас пир во время чумы! Прочитайте новости, какие фантастические прожекты власти и депутаты выдвигают! Любой фантаст позавидует! Денег у них бюджетных нет?! А по данному вопросу -элементарное вредительство, пилят сук на котором сидят в угоду монополисту!

Гость
9 мар 2015 в 00:16

Бочаров весь Волгоград и всю область вогнал в жесточайшую депрессию...Безработица бьёт антирекорды,преступность зашкаливает,всё что обещал ничего не сделал...

Гость
9 мар 2015 в 10:42

Нечего в Волгоградской области заниматься сельским хозяйством,езжайте в соседние области в Ростовскую,Воронежскую да в любую только не в Волгоградской области упаси Господь!!!Тут руки и желание отобьют заниматься сельским хозяйством на всю жизнь.

Гость
9 мар 2015 в 14:09

Жаль что во власти чумы нет

Загрузка...