6 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
6 мар 2015 в 19:32

Теперь шашлык из пчёл будем жарить!!!

Гость
6 мар 2015 в 20:06

Да нет, видимо в думе завелись и бизнесмены по свиноводству, как гордепутат , имеющий бизнес по поставке продуктов в детские сады!

Гость
6 мар 2015 в 20:28

Депутат Волгоградской городской думы Виктор Крыков подозревается в неуплате налогов на 16 миллионов рублей. С учетом того, что бизнес народного избранника связан с поставкой продуктов питания в детские сады,

Оригинал материала: http://v1.ru/text/news/899747.html?utm_source=mail_com&utm_medium=title&utm_campaign=v1.ru

Гость
6 мар 2015 в 20:31

Может попробовать обязать их не дышать? Все крупные покупки, обучение наше бесплатное, лечение (тоже бесплатное) зачастую оплачивается благодаря выращиванию именно свиней. Пчел держать совсем не выгодно, мед государству не нужен, на трассах продавцов заваливают протоколами, в "организованных" рынках продажи нет из-за различных причин. Птицеводство тоже не выгодно - только разведут, сразу начнется грипп куриный. Мало птицеферм пожгли? Овец и коз нужно где-то пасти, вязанные платки давно не котируются. А с коровы какой навар? Да и если нет мест для сенокоса, коровка золотая выйдет. Похоже решили сельчан совсем извести.

6 мар 2015 в 22:22

Предложение: Предлагаю Бочарову поработать в Чечне,как альтернативу. Посмотрим, что сможет предложить людям.
Ответ: Он в Чечне в свое время уже поработал...

Гость
6 мар 2015 в 22:55

Маразм настолько окреп,что дальше уже некуда скатываться...это что???КАК ЭТО ПОНЯТЬ???ЛЮДИ!!!!!!!

Гость
6 мар 2015 в 23:14

А Боженов был АНГЕЛОМ!!!...

Гость
6 мар 2015 в 23:43

Похоже неудачники не среди нас а во власти!

Гость
7 мар 2015 в 01:22

рекомендую жителям региона отказаться от такого губернатора

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2015 в 08:54

Зачем нам такая свинина??Сало 400 рублей за кг и не подходи!!!...Правильное решение губернатора!Полностью поддерживаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2015 в 10:04

Ужасная логика! Так и от картошки с ее дуками или огурцов с тлей можно отказаться. Да и вообще все сельхозмультуры надо поливать и следить... Один другого хлеще

кактус
7 мар 2015 в 20:13

Скоро за разведение свиней будут сажать , как за выращивание конопли ! Дайте селянам хоть коноплю выращивать и употреблять , всё веселее жить будет колхозникам ! Да дать им лицензию на продажу изделий из этой травы , хватит на хлеб и дороги сами себе построят !

Гость
7 мар 2015 в 20:41

За дверью стучится куриный грипп , открывай!

НИЛЬСКАЯ ЛИХО-РАДКА
8 мар 2015 в 07:54

Мне в вашей области делать нечего. Тендер не выиграю. Разве если через коррупционные составлящие попытаться.

Ветеринарный Жуль Веррн
8 мар 2015 в 08:08

Для борьбы с этой болезнью нужно свиней переменовать например в крокодилов. Тогда АЧС убежит обратно а Африку, т.к. не будет предмета заражения.

Гость
8 мар 2015 в 09:00

У Боженова не получилось запретить свиней растить и у Бочарова не получится,лично я с вилами буду своё хозяйство отстаивать и ни кому не дам приблизится,только через мой труп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2015 в 11:20

Прикрывают мелкие магазины в угоду гипермаркетов, уничтожают свиней в угоду монополистов , организуют единую поставку продуктов в муниципальные учреждения ,т.к. собственник бизнеса депутат! Где то так!

Уптекарша
8 мар 2015 в 18:18

Вакцина от истребления сала: "экспортоприбафриканскаячумасвиней"

Гость
9 мар 2015 в 10:37

Нечего в Волгоградской области заниматься сельским хозяйством,езжайте в соседние области в Ростовскую,Воронежскую да в любую только не в Волгоградской области упаси Господь!!!Тут руки и желание отобьют заниматься сельским хозяйством на всю жизнь.

Гость
9 мар 2015 в 16:38

Советы давать легко! Нужно бороться за свои права, или дяде предлагаете?

Загрузка...