V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Полицейские задержали подозреваемых в краже отары овец

Полицейские задержали подозреваемых в краже отары овец

Полицейские по горячим следам раскрыли кражу отары овец в Быковском районе Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, с заявлением о хищении 35 овец и 32 ягнят глава фермерского хозяйства обратился в полицию в пятницу, 6 марта.

Фермер сообщил, что принадлежащие ему животные пропали с животноводческой фермы, расположенной в селе Солдатско-Степное. В ходе выезда и осмотра места преступления полицейские установили, что территория фермы была слабо укреплена – проникнуть внутрь и вывести отару из загона, злоумышленникам не составило труда. В результате проведения оперативно-поисковых мероприятий полицейские установили подозреваемых в совершении кражи. Ими оказались двое 25-летних местных жителей и из знакомый из Ленинского района, которые в содеянном сознались. Как выяснили оперативники, после совершения преступления молодые люди намеревались продать овец.

По данному факту следователями отдела МВД России по Быковскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

Санкция статьи предусматривает наказание вплоть до лишения свободы на срок до пяти лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем