СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом устанавливают обстоятельства смерти четырехмесячной девочки

6 марта 2015 года в Серафимовичский межрайонный следственный отдел следственного управления СКР по области обратились сотрудники районной администрации, обеспокоенные судьбой новорожденной девочки. Они сообщили, что в конце сентября 2014 года местная жительница родила дочь, однако на протяжении последнего месяца этого ребенка в семье нет. По данному факту незамедлительно была организована доследственная проверка.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, в ходе первоначальных проверочных мероприятий было установлено, что родители новорожденной характеризуются отрицательно, перебиваются случайными заработками, на иждивении у них находятся еще двое несовершеннолетних детей. До недавнего времени они снимали дом в Серафимовиче, откуда накануне переехали на постоянное место жительства в Волгоград.

Следователям совместно с оперативными сотрудниками полиции удалось разыскать неблагополучную семью. В ходе опроса они признались, что 20 января 2015 года их четырехмесячная дочь скончалась. В этот день они обнаружили ее мертвой в кроватке. Испугавшись ответственности, поскольку мать девочки в 2013 году уже была судима за причинением смерти по неосторожности еще одному своему ребенку, они положили тело дочери в старый чемодан и закопали в огороде.

Место захоронения новорожденной установлено, по ее останкам уже назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти девочки.

Проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter