18 сентября пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Спартановка
11 мар 2015 в 16:00

А что Косолапов сделал для города?! Парк на Спартановке рубанули под фаст-фуд, хотя жители против подобного. Приглашали его на встречу-не пришёл. А Спартановка его родной микрорайон. На "Монолите" очередной самострой в парке, "Ман" очередной втыкают.Стройка началась без разрешительных документов. Я не говорю уже про ларьки, которые продолжают втыкать куда кому вздумается. А он даже не может публично высказать своё мнение. Не нужен такой. Он не хозяин. Просто греет кресло.

Гость
11 мар 2015 в 16:10

а я хочу видеть мером человека, похожего на Лаврентия павловича Берию. лечение болезни под названием "Волгоград" требует уже хирургии

Гость
11 мар 2015 в 16:12

Косолапов НАШ МЭР!

Обыватель
11 мар 2015 в 16:15

Что то похоже на навязывание и подталкивание к желаемому результату!С такими пожеланиями найдется сотня подходящих в Волгограде! И не слова о профессионализме!

Сарказм
11 мар 2015 в 16:21

Ага... прям спим и видим ))))))

Герой нашего Бремени
11 мар 2015 в 16:55

А я мечтаю видеть МЭРОМ города человека, который похож на Сноудена.

Обыватель
11 мар 2015 в 16:59

С каких пор под волгоградцами подразумевается население от 18 до 25лет! Что и здесь уже ценз на опрос? А я думал только при устройстве на работу! Так они вам насоветуют!

Гость
11 мар 2015 в 17:00

А я вижу в этом портрете Романа Гребенникова.

колясик
11 мар 2015 в 17:21

что-то не особо я его хочу видеть нашим мэром. Дорог - нет, молочек - нет, работы - нет, ровным счетом ничего особо то нет. А он есть... Неее спасибо, наелись...

Обыватель
11 мар 2015 в 17:21

У меня предложение --выбрать народного мэра прямым голосованием всех волгоградцев! Думаю опрос будет на все сто%!

Евгений
11 мар 2015 в 17:35

Можно просто пройти по центру города и понять какой мер (проехаться по мира будет сложно дорога как в деревне!).

волгоградец
11 мар 2015 в 19:27

Я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ косолапова мэром,хотя бы из за того, что отняли деньги у детей,которые выделялись на молоко, а купили себе новые анотомические кресла.

Гость
11 мар 2015 в 19:33

А кто такой этот Косолапов?

ККК
11 мар 2015 в 19:35

А я предлагаю (для объективности):
1. убрать фото.
2. на основе опроса создать фоторобот.
3. посмотреть на него.
4. поместить в архив.
5. и сравнить со следующим мэром.

Гость
11 мар 2015 в 19:36

Мэром должен быть человек 45-50 лет,закончивший в свое время с красным дипломом приличный университет, обязательно экономист, знающий несколько иностранных языков, а не спортсмен, строитель или какой нибудь троечник с коммунального хозяйства пол жизни проработавший в гараже или канализационно-водопроводном отделе.

Ответ
11 мар 2015 в 19:45

Это Ваш мер.

Гость
11 мар 2015 в 19:49

А я хочу сам выбирать с вами достойного , с проверенной биографией, доказавшего делами свои деловые качества прозрачного гражданина!!

Гость
11 мар 2015 в 19:54

Вообще все назначенцы, как черт из табакерки , мне не о чем не говорят! Где наше с вами участия при выборе " председателя колхоза"? А потом ох натворил, проворовал , не оправдал! Без меня меня женили!

Гость
11 мар 2015 в 20:22

Бред, эти опросы, до 25 лет респонденты, и подтянутые за уши критерии! А Косолапову до мэра................! Он сильно пассивный человек, что бы разгрести это болото!!! А город тем временем все больше и больше превращается в село! про дороги столько разговору, а они все хуже и хуже! ЖКХ - этож вроде как близкая ему тема по бизнесу, и там бардак! Он не справится!!!!!

Гость
11 мар 2015 в 20:51

Косолапов порядочный человек.

Обыватель
11 мар 2015 в 21:00

Давайте подойдем к данной теме не с позиции ,навязываемой журналистами! Городу несомненно нужен признанный , пользующийся авторитетом населения мэр города!Человек должен быть неординарный, опытный управленец- хозяйственник и лидер! Может кому то не понравится ,чем то по подходу к делам, похожий на нашего губернатора.Такого рода человек должен почти ежедневно появляться в новостях со своими предложениями и поступками .Пускай некоторые его меры будут не популярны среди чиновников ,некоторых слоев населения ,но главный вектор должен быть направлен на заботу жизни и решения проблем простых людей! Думаю такой дуэт Мэр и Губернатор , благотворно скажутся на жизнь города и области! Конечно речь о Косолапове здесь не идет! Только не в коем случае не навязывание и сватовство!

Хеопс
11 мар 2015 в 21:39

Подведём итоги:
Самым лучшим градоначальником была Гусева. А до неё был самым красивым строитель Пирамиды.

Косолапову
11 мар 2015 в 21:52

Прокомментируйте, пожалуйста, приговор Краснооктябрьского суда от 10 марта, когда за многомиллионные хищения денежных средств руководитель управляющей компании получил условный срок.

Для всех "отменившихся" в комментариях
11 мар 2015 в 22:20

Вы что реально считаете что нынешний глава Волгограда не хорош??? Сделайте экскурс в историю!!!! Итак, кто лучше него был??? Гусева??? Может быть Соловьева???Или Васильков? Или Карева/Карев??? Это по части Думы... теперь по части администрации - Чунаков, Собакарь, Соколов, Гребенников, Херианов... Ну и как вам??? Касолапов ПЛОХОЙ??? А кто из перечисленное "десятки" ХОРОШИЙ???

Гость
11 мар 2015 в 22:23

Да ладно!..хватит навязывать..реально спросите Волгоградцев и удивитесь реальными а не выдуманными ответами.Народ не доволен на 100% властями города,одни дороги чего стоят!!..Заводы закрывают,дворы разрушают (по у.Дубовская 14а снесли сегодня две беседки)Такого безпредела ни творят ни в одном городе России матушки..

Лаврентий
11 мар 2015 в 22:48

Азиатская страна. Сталин все делал правильно!

Гость
11 мар 2015 в 23:27

"В ходе исследования было опрошено 820 респондентов – юношей и девушек в возрасте от 18 до 25 лет".
А исследование было оплачено из бюджета города или проведено на добровольных началах?
Напрягает возраст опрашиваемых. Большая часть этих респондентов покупают себе оценки в ВУЗах и колледжах, о чем, не стесняясь, болтают в маршрутках, не знают истории, складывают и вычитают только с помощью калькулятора, владение таблицей умножения считают бесполезным знанием, пишут с ошибками, не могут грамотно высказывать свои мысли, Пушкина еще знают, а Маяковского уже нет... Конечно, есть среди молодежи и талантливые люди, но таких мало. Что они могли рассказать при опросе на тему «Каким бы вы хотели видеть мэра Волгограда»?! Такое впечатление, что перед ними картинку держали, а они соревновались, кто точнее опишет. Во всяком случае, так этот опрос представлен в данном материале.

Обыватель
11 мар 2015 в 23:44

Азиатская страна Китай, а мы им в подметки не годимся! Вот так то, Мао Дзе Дун все делал правильно, а не твой Сталин! В комментариях понял заинтересованность некоторых лиц в проталкивании Косолапова!

Гость
12 мар 2015 в 06:41

Надо Юрия Михайловича Лужкова попросить возглавить нашу деревню.

Гость
12 мар 2015 в 08:06

Надо бы нам Собянина в Аренду попросить на 1-2года.

Гость
12 мар 2015 в 08:36

Среди кого проводили опрос? Среди его родственников, друзей и близких что ли? За год ничего не сделано!!!! Дороги с страшнейшем состоянии!!!! Грязь везде такая, что кажется город всю его жизнь не убирали! Цены в продуктовых магазинах растут с каждым днем, не успеваешь за ними. Город на 97 месте из 100 по качеству уровня жизни. Куда не ткнись - везде безобразие, что в поликлиниках, что в школах, что в детских садах - поборы, хамство. Порядка как не было тысячу лет, так нет!!! Хотя бы уж не злили народ "итогами" несуществующих опоросв.

Гость
12 мар 2015 в 09:20

Косолапов - ПОРЯДОЧНЫЙ!!! И в данный момент это самое ГЛАВНОЕ!!! Остальному научится!!!

Гость
12 мар 2015 в 10:44

Волгоградцы хотят видеть мэром человека, похожего на Андрея Косолапова© Слава Богу,что не "человеком,похожим на генерального прокурора"....Если кто помнит...)))))

Гость
12 мар 2015 в 13:11

Мы хотим видеть мэром не такого как, мы хотим видеть отремонтированные дороги, льготы для малоимущих не на словах а на деле, бесплатные лекарства, озеленение города...

Гость
12 мар 2015 в 13:43

Надоело это зомбирование! Нужен значит будет, нас забудут спросить1 И так все и везде!