СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волгоградцев приглашают на СтройЭКСПО и Электро-2015

17 марта в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР (г. Волгоград) откроются сразу две Всероссийские специализированные выставки: 38-я «СтройЭКСПО» и 15-я «Электро-2015. Энергосбережение».

Для участников это отличная возможность подтвердить свой авторитет на рынке, показать, что компания не только смогла выстоять в сложной экономической ситуации, но и готова дальше развиваться.

Официальную поддержку проектам оказывают администрация Волгоградской области, администрация Волгограда, комитет строительства Волгоградской области, комитет по строительству администрации Волгограда, комитет жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области и НП «Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области».

Для посетителей «СтройЭКСПО» – проводник в мир строительства и ремонта. Только здесь можно получить грамотные консультации непосредственно от производителей и ознакомиться с современными строительными и отделочными материалами, системами полива, оборудованием для детских площадок, предложениями по ландшафтному дизайну, озеленению, благоустройству и мн. др.

Кроме того, в рамках презентации «Роскошь в условиях кризиса» дизайнеры подготовят стенды в натуральную величину стандартной комнаты, где наглядно покажут как при помощи недорогих материалов и декораторских приемов получить роскошный ремонт.

Выставка «Электро-2015. Энергосбережение» за время существования зарекомендовала себя как авторитетная площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Мероприятие ежегодно посещают профессионалы в сфере электротехники, энергетики, энергосбережения, светотехники, кабельно-проводниковой промышленности, профильных научно-исследовательских институтов, жилищно-коммунальной сферы. Сегодня особую актуальность мероприятию придает ведущаяся в Волгограде подготовка к проведению матчей чемпионата мира по футболу – 2018, поскольку при возведении и реконструкции спортивных и инфраструктурных объектов не последнюю роль играют вопросы энергосбережения.

Свое участие уже подтвердили ведущие производители и официальные дилеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Ярославля, Екатеринбурга, Краснодара, Курской области, Волгограда, Йошкар-Олы и других регионов.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter