СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Андрей Попков: «Мою жену уволили за критику Чунакова»

Поделиться

Экс-депутат Волгоградской областной думы, политэксперт Андрей Попков заявил о том, что расценивает увольнение своей супруги как акт мести со стороны сити-менеджера Александра Чунакова, чьим последовательным критиком является господин Попков.

«Вчера, 12 марта, моя жена была уволена с должности заведующей детским садом №392, который находится в Краснооктябрьском районе Волгограда, – сообщил V1.ru Андрей Попков. – Она была уволена без объяснения причин, внезапно, приказ был подписан тем же днем. А сегодня коллективу уже представили новую заведующую.

Я немного знаю стиль Чунакова еще по Камышину и поэтому считаю, что он мог таким образом расправиться с моей женой в отместку за мою критику в свой адрес. Считаю также, что это очень мелочно и подло, и если тот, кто это сделал, считает, что меня можно запугать и заставить замолчать путем репрессий в адрес моих близких, он сильно просчитался.

Продолжаю настаивать на своей точке зрения, что такой человек, как Чунаков, не достоин возглавлять администрацию Волгограда. И более того, его пребывание на этом месте грозит для областного центра и волгоградцев самыми плачевными последствиями».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter