СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Екатерина Голод: «"Волга-Медиа" не переехал в музей, а ищет помещения»

Руководитель холдинга «Волга Медиа» Екатерина Голод категорически опровергла слухи о переезде предприятия в краеведческий музей, уточнив, что большинство сотрудников работают в режиме home office.

«Все дело в том, что у холдинга накопились большие долги за аренду помещения, – пояснила госпожа Голод. – Сумма аренды, которую предприятие платило, занимая площади в бизнес-центре «Премьер Билдинг», не соответствовала размеру доходов предприятия. Поэтому одной из первых задач, которая была поставлена передо мной как перед новым руководителем, была задача сокращения арендных платежей и оптимизация работы холдинга. С марта мы освободили помещения в бизнес-центре и в настоящее время занимаемся поиском подходящего помещения.

Мы не переехали в Волгоградской областной краеведческий музей, потому что там должны работать сотрудники музея. Часть наших работников, которые могут работать из дома, переведены на работу в режиме домашнего офиса. Те же, кто по различным причинам работать из дома не могут, работают в разных местах. В частности, пользуясь случаем, хотелось бы сказать спасибо комитету по печати, который приютил часть наших специалистов у себя. Журналисты же работают из дома, мы продолжаем поиск помещения, которое устроит нас как по площадям, так и по стоимости аренды».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter