20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
17 мар 2015 в 12:03

Опрошенные явно в другом измерении обитают, либо живут с родителями, если полностью всем довольны

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2015 в 12:09

всё равно Кличко никто не пересмотрит!!!

Гость
17 мар 2015 в 12:26

Это были дети чиновников однозначно.Молодёжи сейчас ой как не легко,и будущего тем более в Волгограде почти ни кто уже не видит,ну кроме детей у которых годовой доход 12 млн.рублей.

Гость
17 мар 2015 в 12:59

мне 23 и я мечтаю свалить из Волгограда города беспредела и вороватых чинуш! Позор Ворограду!

Гость
17 мар 2015 в 13:00

Опрос производился среди "золотой молодежи"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 13:11

Вы кому нибудь ещё сказки эти расскажите. У молодёжи нет будущего при такой жизни

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 мар 2015 в 13:30

Все правильно! Сейчас все говорят про лихие 90-е и как плохо было тогда. А я тогда на 20 лет моложе был и меня все это не напрягало. Логично, что они по-другому все ощущают, но так и должно быть. В этом суть молодости.Другое дело, что мы им должны донести, что они должны на перспективу смотреть, что будет в городе, чего они могут добиться, кем стать. А этого в Волгограде нет и не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 13:51

Желаю что-бы у этих юнцов и в 25 и в 30 лет, не терялся этот оптимизм.

Гость
17 мар 2015 в 16:06

это свойственно молодости, а дальше что....

Гость
17 мар 2015 в 16:17

Не понятно где проводят такие опросы... Мне 24 и я уже как 2 года думаю куда уехать из Волгограда, самый худший и без перспективный город для жизни.

Гость
17 мар 2015 в 18:47

Разочарован комментариями моих современников! Нас три друга и мы принимали участие в опросе! Правда нас зачем то спросили про родителей, мы же взрослые и самостоятельные! Мы уверенно смотрим в будущее и родители здесь не причем! У них своя жизнь( мой папа бизнесмен, у друзей депутат и чиновник)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 20:38

валит повально молодешь не от хорошей жизни! перспектив 0 а те кто с родительскими деньгами и тут хорошо.

Гость
17 мар 2015 в 23:14

Я - молодежь, меня не спросили! А знаете почему? Потому что боятся правды и угнетенных настроений. А если б написали правду и спросили бы реальную, а не какую-то сказочную молодежь - усугубили бы ситуацию в обществе. А зачем им это надо? "Улыбаемся и машем, граждане, улыбаемся и машем."

Гость
17 мар 2015 в 23:22

Уезжает молодёжь из волгогрАДА ,потому как перспектив ноль..или торгашом на 10тыс.руб или свалить. больше вариантов нет.

Гость
18 мар 2015 в 00:07

Мне 38лет. Живу всю жизнь в Волгограде. Высшее образование. 2ое детей. И 15 лет я и муж думаем, как выжить... Сил уже совсем не осталось с нашей властью.. И молодежь и наши дети, подростки, прекрасно всё видят и понимают.. и когда они говорят, что в нашем грязном и озлобленном городе нет никаких перспектив, нам нечего им ответить, потому как правы они.