26 января вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Кировчанин
17 мар 2015 в 13:37

Наконец то нагонят этого деятеля Корецкого, а то лет 10 уже эту набережную в своих целях эксплуатирует, прикрываясь культурными и религиозными ценностями. Ограничил доступ на набережную, шлагбаумов и бетонных блоков понаставил, не пройти не проехать. А раньше там дети в яхт-клубе занимались, было излюбленное место отдыха жителей района.

ОТВЕТИТЬ
Некировчанин, волгоградец
17 мар 2015 в 14:15

Сколько там не бывал - несмотря на просьбы и желание Корецкого и его сотрудников что-то сделать - ни одна из постоянных верениц чинуш в районе, городе и области - никто не пошевелился помочь. Я молчу про люмпен-пролетариев, что жрут-пьют и ссут тут же. Что мешало чинушкам сделать Зону разрухи Зоной отдыха? Шлагбаумы и блоки??? Бред! Просто это место было давно продано под объездную типа дорогу, или что там ещё понапридумывали.

Некировчанину
17 мар 2015 в 17:04

Что значит продано под объездную дорогу??? Город сам себе что ли продал? Это вообще то для строительства транспортной инфраструктуры города. Не надоели пробки? Попробуй поездить с Кировского каждый день на работу с 8 до 9 утра и обратно вечерком после 18.00. Сразу по другому запоете...

ОТВЕТИТЬ
Некировчанину
17 мар 2015 в 17:06

А у Корецкого какое желание? Понастроить там объектов коммерческих? Баня гостиница, кафе уже есть. Еще там несколько капитальных зданий на стадии строительства. У него одно желание - прибыль собирать...

Частная набережная
17 мар 2015 в 17:14

Ну да !!! Крест поставил, значит застолбил. Высоцкий В.С. такие действа не поддержал бы однозначно.

Гость
17 мар 2015 в 17:28

часовни -- объекты благоустройства.. мракобесие какое-то

Гость
17 мар 2015 в 17:47

А зачем нужно так много часовен на таком небольшом пространстве?

Гость
18 мар 2015 в 20:40

А Берест чем провинился? Что страну нашу защищал от фашистов? И как он вообще туда попал несанкционированный? Как можно несанкционированно поставить памятник???

Гость
18 мар 2015 в 22:54

я,думаю,что шлагбаум стоит чтоб молодежь на машинах летом там не гоняла.Чтоб можно детям спокойно гулять.А вот памятник и кресты снести это бред полный.Лучше фонари там установили и дорогу нормальную проложили.А как все снесут там и на свой лад администрация что-нибудь построит ...то что будет приносить им деньги.Позор нашей администрации и стыд.Это вообщето парковая зона.Из-за шлагбаума там хоть безопасно стало гулять,а когда уберут будет там ... на тачках гонять.Там лучше всего пешком гулять.