СЕЙЧАС +13°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Депутаты Городищенской райдумы расторгли контракт с главой района

Поделиться

Депутаты Городищенской районной думы проголосовали за прекращение договорных отношений с сити-менеджером района Юрием Долидзе.

Как стало известно V1.ru, во вторник, 17 марта, в 10:00 депутаты Городищенской районной думы собрались на внеочередное заседание, на котором был рассмотрен вопрос о сложении полномочий главы района. За проголосовали 26 из 29 присутствовавших на заседании депутатов, два воздержались, один проголосовал против.

После отставки Юрия Долидзе обязанности главы администрации Городищенского района исполняет Евгений Федосеев, ранее занимавший должность заместителя главы администрации по правовым и имущественным вопросам.

Сам Юрий Долидзе, по словам местных источников, после принятого депутатами решения о расторжении с ним трудового контракта поехал в областную администрацию «жаловаться и искать защиты». В районной думе отмечают, что Долидзе окончательно утратил доверие в глазах населения, коллег и подчиненных. Со слов собеседников, этому способствовали неразумные кадровые решения и «невнятная» политика в целом.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter