28 января четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
17 мар 2015 в 16:25

Отважная женщина! Она такая одна на миллион! Дай Бог ей здоровья и счастья!

Эйяфьятлайокудль
17 мар 2015 в 16:50

Отважная женщина! На ее месте так поступил бы не каждый мужчина. Тамара Долина и ее поступок заслуживают огромного уважения.

Гость
17 мар 2015 в 18:25

"стычка произошла отнюдь не на национальной почве." что то не верится...

Гость
17 мар 2015 в 19:14

Уважение и почет женщине!!! Нет слов... Дай Бог всех благ ей и её семье!

Гость
17 мар 2015 в 20:24

Мимо проезжали другие машины... и никто ей не помог... не говоря о том, что не помогли парню. Ну почему русские не умеют сплочаться? (

Гость
17 мар 2015 в 20:59

Дай Бог больше таких неравнодушных людей!...сколько проезжало машин, за рулем которых сидели типа 'мужчины', а настоящее мужество нашлось лишь у этой женщины ... быть человеком, а не равнодушным стадом. Поклон вам, госпожа Долина.

Гость
17 мар 2015 в 21:06

Отважный поступок!!! Достойный внимания!!! Здоровья Тамаре Долиной и ее близким! Пока такие люди есть на свете, не тошно жить на этом свете. Но к сожалению таких людей с храбрым и добрым сердцем, как она меньшинство. Большая масса "людей" живет лишь для своей пятой точки и как шавки уличные завистливые, трусливые и злые.

Гость
18 мар 2015 в 00:18

А мимо проезжали дорогие лимузины... Неравнодушной женщине и ребёнку, натерпевшемуся страха- низкий поклон.

Akhmed
18 мар 2015 в 07:59

Женщине спасибо! Но спасибо и сотрудникам Гибдд,За то что и унас могут как в цевелизованных странах,работать полиция,быстро и проффисионально, респект!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 10:26

а то, что в машине ребенок сидел , ни кто не обратил внимание? она опасности дочь подвергла, что на уме у этих "ххх"?????Ей повезло, что ППСники мимо ехали, а если б что случилось с ребенком( кроме того, что случилась истерика) она бы себе всю жизнь это простить не смогла б. Как мать я ее не понимаю!Можете кинуть в меня камень.

ОТВЕТИТЬ
Старый Доктор
21 мар 2015 в 01:03

Респектабельно!!!