18 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
17 мар 2015 в 17:44

Обидно за пенсионеров и стыдно за власти. Обещать и говорить могут только перед очередной датой. Причем, только говорить и обещать. До дела у них руки не доходят.

Гость
17 мар 2015 в 19:02

ПОЗОР ГУБЕРНАТОРУ И МЭРУ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 19:15

Позор, беженцам помогаем, а своим ветеранам, помочь не можем, просто стыдно, ведь не просят квартиру, а всего то отремонтировать крышу. надо им к Сафонову помощнику президента, он точно может помочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 19:39

Хоть плачь. Бочаров, ау! Ты не в курсе ситуации??????? Позор городу! Позор!

ОТВЕТИТЬ
Семен Семеныч
17 мар 2015 в 20:31

В порядке помощи предлагаю еще шикарнее отпраздновать День победы, а вместо ремонта дома - пригласить ветеранов на митинг на площадь Павших борцов.

Гость
17 мар 2015 в 22:33

Людииии! Давайте уже сами поможем!понятно же что старичкам не помогут!для рапорта чуть чуть.

Гость
17 мар 2015 в 23:47

Глава администрации, у вас есть административный ресурс для обеспечения ремонта старым людям. Только представьте, что и вы можете оказаться, не приведи Господь, в таком положении. Все ходим под Богом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 02:27

Если вдруг понадобится помощь (финансовую, увы, не смогу)..сообщите на connor3@yandex.ru.. Найду и постараюсь собрать пару-тройку человек для физической работы - выборка мусора, ремонт (под руководством специалиста) кровли и прочее..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 04:41

давайте собирать хоть по 100 рублей, старики же не выдержат в таких условиях! забудьте о власти, никому не нужны эти люди.

Фото пользователя
18 мар 2015 в 08:02

Волгоградцы ау. У Города есть резервный жилой фонд. Вот и действуйте, пишите, ходите, долбите руководство города и области. А и на сайте пишите что сделали вы для своего города, а не что что должны сделать чиновники, а не сделали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 21:59

Чихать хотели на ветеранов власти города и региона в целом.Сам столкнулся с проблемой так как у меня отец ветеран ВОВ.Поверьте для Волгоградских властей ветераны как обуза,им бы быстрее хапнуть пока у власти,.. а тут ветераны какие то...

Гость
18 мар 2015 в 23:03

Пенсионеров очень жалко.
Уважаемые, предлагаю собрать им денежные средства на восстановление хотя бы крыши и потолка, т.е. кто сколько может (с миру по нитке). И далее эти деньги им передать, то от нашей власти не дождешься, то беженцам помогать и могут.А ветеран ВОВ не могут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 10:22

Позавчера к ним телевидение приезжало и депутаты. Обещал прислать строителей и все сделать. Посмотрим....

ОТВЕТИТЬ
Алена
20 мар 2015 в 13:41

Этим власть должна. И этим... И этим многодетным тоже. Игорь, вот потеплеет градусов до 15-20 -назначайте субботник. У кого руки не только чтобы на сайтах строчить - приедем. Что сможем -поможем! И соседей-"виновников торжества" позовем. А то, что старики никуда не поедут -так это понятно.

ОТВЕТИТЬ