6 марта суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
17 мар 2015 в 19:19

"Ингосстрах" не забудьте. Требуют дополнительное страхование жизни.

Гость
17 мар 2015 в 19:53

За навязывание страхования жизни и принудительное расширение ОСАГО когда начнут штрафовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 20:31

уже пару лет процветает а они только узнали?????? теперь имущество вместо жизни страхуем

Гость
17 мар 2015 в 21:01

Скажу более что было как доп.услуги с того года начали именно в росгострахе вносить как обязательные, а именно точно знаю доп.страховка жизни в 14-ом она 400 руб стоила и шла до 14 как доп. её постоянно навязывали

Гость
17 мар 2015 в 21:10

Без жизни авто не щастрахуешь у них. И ни какие коэффициенты понижающие даже не рассматривают. Уже не один год а они подозревают. У них что машин нет или что???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 21:15

Росгосстрах насчитал 4000р. ОСАГО + 2000р. страхование жизни + 2500р. страхование имущества (потому что авто менее 3 лет) причём тут и имущество и новый авто? или что, теперь на вёдрах надо ездить? и это всё в мне посчитали в главном офисе на Исторической 122, притом что я их постоянный клиент без аварийных случаев. Нет не скидок не чего в Москве друзья без проблем всё страхуют без всяких доп услуг, чем мы прокажённые? В моём лице они потеряли клиента буду переходить к другим, в других фирмах ОСАГО без доп опций, правда есть небольшие очереди, думаю пару дней можно потерпеть за 4500р.

Гость
17 мар 2015 в 21:49

БЕСПРЕДЕЛ ВЕЗДЕ, ЕСЛИ С МЕНЯ БУДУТ ТРЕБОВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ Я ЕГО ВООБЩЕ БРАТЬ НЕ БУДУ, ЛУЧШЕ ШТРАФ ЗАПЛАЧУ

Валентин
17 мар 2015 в 22:33

а я через суды страхуюсь.... немного затягивается процесс, но зато без ДОПов, + судебные издержки + простой автомобиля, всё суды взыскивают!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 23:10

В Ренессансе страховал авто без страхования жизни. Офис в Волгоград Сити.

ОТВЕТИТЬ
Местный
18 мар 2015 в 01:12

Смотрю народ ленивый у нас стал. Тарифы ВЕЗДЕ одинаковые! Нужно писать заявления за 30 дней и нести под роспись с ксерокопиями документов. Вам ответят по почте, мол тогда то приходите. Даже в Россгострахе такое прокатывает!

ОТВЕТИТЬ
франклин
18 мар 2015 в 06:35

А топливо в баке они не страхуют от того что оно закончится?!

ОТВЕТИТЬ