СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Олег Михеев предложил Обаме проверять сотрудников Госдепа у психиатра

Поделиться

Депутат Госдумы Олег Михеев обратился к руководству США с предложением проверять всех сотрудников Госдепартамента и других правительственных структур перед их принятием на работу у психологов и психиатров.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия», парламентарий пояснил, что цель его предложения – убрать с ключевых постов безответственных говорунов, которые осложняют и без того непростые отношения России и Америки, приводя их вместо перезагрузки в новый тупик холодной войны.

Олег Михеев при этом напомнил, что Россия готова к симметричным мерам – в Совфеде уже предложили прогонять через психиатрическую экспертизу даже кандидатов в депутаты.

Напомним, что ранее Олег Михеев требовал от Генпрокуратуры провести проверку по факту покушения на убийство кота по кличке Зеленый в Крыму, а потом озаботился судьбой бурой медведицы Маши и тяньшаньского белокоготного медведя Моти, призвав правоохранительных органы сделать все для того, чтобы положить конец травле краснокнижных животных собаками.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter