17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
17 мар 2015 в 18:40

А почему его предложение проверки у психиатра коснулось только сотрудников Госдепа , а не своих коллег?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 18:49

Михееву первому стоит пройти эту экспертизу! Подать, так сказать, личный пример!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 19:14

Депутат госдумы знает, о чём говорит. Каждый рабочий день видит.

МИД
17 мар 2015 в 21:05

Не знал, что наши депутаты имеют полномочия давать указания президенту америки

Гость
17 мар 2015 в 22:23

В Госдуме занятся больше нечем?? Хотя бы для г Михеева: http://v1.ru/text/newsline/2015/03/17/?p=1#r902395

Гость
17 мар 2015 в 22:27

тебе тоже провериться следует

ккк
17 мар 2015 в 22:51

А по правде, проверятся нужно нам всем, раз таких мы выбираем и не первый год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 22:58

Волгоградской то области и Волгограду нечего советовать!У нас то всё хорошо!И депутат Савченко тоже так же думает как и Михеев!

Гость
18 мар 2015 в 01:06

А закон о запрете туфлей на каблуках, спортивной обуви и прочие какой экспертизы требуют? А уже принятый за капремонт? Вот когда примут они подобный закон в своем конгрессе тогда их точно без Михеева направят куда надо пожизненно!

Akhmed
18 мар 2015 в 07:50

У кого,что болит,тот о том и говорит!

Гость
18 мар 2015 в 09:11

Олег! ПОЖАЛУЙСТА ! Начните с себя...

Гость
18 мар 2015 в 09:50

Очень скоро,господин Михеев обратиться к инопланетянам с предложением не посещать нашу Землю в будни с 8.00 до 18.00 дабы не отвлекать народ от дел насущных.

Гость
18 мар 2015 в 15:16

У Волгограда вообще нет депутатов нормальных?Михеев,Савченко позорище,Гусева!

Гость
18 мар 2015 в 19:20

Знаете ,когда один вас заговаривает байками ,другой в это время из вашего сарая курей тягает!

Гость
18 мар 2015 в 19:25

Все продумано! Хороший полицейский -плохой полицейский! Депутат с неадекватными предложениями- депутат с конкретными предложениями о повышении....!

Гость
18 мар 2015 в 19:46

Американские лидеры и члены кабинета очень хорошие актёры и ума им здесь не занимать. Цель-запугать свой народ и Европу русскими. А вот у нас выступает очередной "лидер" или "деятель",думаешь что он играет на публику, а он оказывается просто ... с припаянной башкой.

Гость
19 мар 2015 в 14:00

Депутаты ,которые в самый ответственный момент развлекаются в Сочи, навещают родственников, ездят по заграницами, помогают налаживать бизнес друзьям или просто сидят в бане. Получается, такой вот подарок людям за красивые глаза. Раздражает. Да и еще им платят по 450 тыс. руб.!

Гость
20 мар 2015 в 06:52

Интересно: это ходатайство по уголовному делу за многомиллиардные хищения или законотворческая работа??? Да... Волгоградцы, доколе мы будем терпеть этих клоунов?....