25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Семен Семеныч
17 мар 2015 в 20:20

Как забавна вера россиян в доброго барина! "Вот пришел Бочаров..." Он такой же функционер и временщик, как и все до него, как и будут после него. Реальный срок за растрату, не глядя на должность - лучшее средство от шаловливых ручек.

Гость
17 мар 2015 в 20:28

как губернаторы не меняйся а у кормушки одна кучка людей

Гость
17 мар 2015 в 21:32

Им надо тоже свой миллиард дома держать для всяких расходов.

17 мар 2015 в 23:29

Подскажите кто-нибудь банкомат, который принимает деньги на тот свет, чтобы там тоже ездить на крутых иномарках, ужинать в дорогих ресторанах, покупать вещи с ярлыками крутых брендов.

Или объясните кто-нибудь, зачем людям денег больше, чем они реально могут потратить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 00:23

Всё и всех уже купили поэтому и не боятся воровать ,знают что им ничего не будет

Гость
18 мар 2015 в 06:57

Миллион раз говорили, что налог с а\трансп. средств должен взиматься с литра нефтепродукта!!!!!!!!!!!!! Блокирует верхушка наглухо. Якудза какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 09:51

вот поэтому из этой страны и уезжают люди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 10:59

А казалось многим ,что новый губернатор что-то сделает лучше и наведет в этой сфере порядок,неужели снова обманулись ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 12:57

Какое руководство-такие и дороги.

ОТВЕТИТЬ
Елецкая 2
18 мар 2015 в 13:47

Тоже будет с деньгами КАПРЕМОНТА!

гость
18 мар 2015 в 19:20

Чего там добиваться!? Если есть данные КСП о растрате денег не по назначению, то и известно кто их потратил и на что! Что такое признаки? Кем подписан документ, и куда пошли деньги! Зачем такие депутаты и КСП, если нечего не знают и надо все равно привлекать Путина чтобы узнать можно обнародовать или нет! А уже тогда, если можно, прямо таки нещадно бороться и принимать решение! А пока заявить: "А где же была общественность? Ведь именно она должна осуществлять контроль за рациональным расходованием средств !".

Гость
18 мар 2015 в 21:30

Не губернаторы- а сплошное разочарование! Что его было нахваливать! Такой же как и все!

Гость
19 мар 2015 в 16:56

А как обидно смотреть как владельцы машин нещадно ломают бордюры и зеленые насаждения которые установлены только летом 2014 года.Пример на Семи Ветрах ул.8 Воздушной Армии. Деньги вложены по назначению и дорога сделана хорошо ,но никого не волнует что они паркуются там где не положено и все уничтожают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2015 в 22:13

Обидно, когда деньги распределенные нами используются не по назначению! А если мы не сном не духом понятия не имеем с их жонглированием и манипуляциями денежными ресурсами, это не обидно, это страшно!