СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Депутаты облдумы подарили «Родину-Мать» и сделали фото с Поклонской

Поделиться

Делегация депутатов Волгоградской областной думы приняла участие в мероприятиях, приуроченных к годовщине «Русской весны», которые проходят в столице Крыма – городе Симферополе.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградской областной думы, в состав делегации парламентариев регионального законодательного собрания во главе с председателем Николаем Семисотовым вошли Наталья Семенова, Ирина Соловьева, Руслан Шарифов, Юрий Корбаков, Сергей Федюшкин, Алексей Буров, Владимир Осьмаков.

Председатель Волгоградской областной думы Николай Семисотов передал крымчанам поздравления от губернатора Волгоградской области с годовщиной вхождения Крыма в состав Российской Федерации и вручил Владимиру Константинову памятный подарок с изображением монумента «Родина-мать».

«Мы горды за вас, и уверены, что вы смело смотрите в будущее. Процветания и удачи! Мы с Вами!» – сказал Николай Семисотов, добавив, что 18 марта в Волгограде пройдет торжественный митинг в честь воссоединения Крыма с Россией.

В областной думе подчеркнули, что это ответный визит волгоградских законодателей в Республику Крым – 2 февраля 2015 года крымская делегация во главе с председателем Государственного Совета Владимиром Константиновым посетила Волгоград, приняв участие в праздновании годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск под Сталинградом. Тогда же между волгоградским регионом и Республикой Крым было подписано соглашение, направленное на расширение и укрепление межпарламентского сотрудничества, обмен опытом и развитие совместной законотворческой деятельности.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter