СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Болельщикам «Ротора» разрешили бесплатно посетить матч в Ставрополе

Поделиться

В ближайшее воскресенье, 22 марта, «Ротор» проведет первый в 2015 году официальный матч. Футбольная команда из Волгограда в гостевой игре встретится с ФК «Динамо-ГТС». Матч пройдет в Ставрополе на стадионе «Динамо», начало игры – 16:00.

Как сообщили V1.ru в ФК «Ротор», футбольному клубу «Ротор» под личную ответственность помощника президента по безопасности Виктора Ляхова удалось договориться с администрацией «Динамо-ГТС» о возможности бесплатного прохода волгоградских болельщиков в гостевой сектор. В этой связи «Ротор» обратился к своим болельщикам с убедительной просьбой во время нахождения в Ставрополе, перед и после матча и непосредственно на стадионе во время игры, соблюдать нормы общественного порядка и приличия, вести себя уважительно по отношению к жителям Ставрополя и болельщикам местной команды.

Сбор болельщиков «Ротора» перед входом в гостевой сектор будет осуществлен за один час до начала матча (в 15:00). Там же будет осуществлен досмотр баннеров.

Футбольный клуб «Ротор» выражает благодарность руководству ФК «Динамо-ГТС» за предоставленную волгоградским болельщикам возможность посмотреть матч «Динамо-ГТС» – «Ротор» бесплатно.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter