СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Чиновники собираются купить аквариум с целью охраны окружающей среды

Поделиться

Администрация Светлоярского района Волгоградской области разместила на сайте госзакупок извещение о планируемой покупке аквариума для нужд администрации в рамках муниципальной программы «Охрана окружающей среды и рационального природопользования на территории Светлоярского муниципального района на 2015-2017 годы».

Как сообщает V1.ru, извещение соответствующего содержания появилось на сайте 13 марта. Согласно оговоренным в техническом задании параметрам, аквариум должен быть не менее 150 сантиметров в длину, полметра в ширину и 67 сантиметров в высоту.

К аквариуму должны прилагаться крышка, алюминиевый гидроизолированный светильник, внешний фильтр, терморегулятор и тумба-подставка.

Приобретение аквариума, комплектующих и расходных материалов к нему обосновывается необходимостью, вызванной исполнением муниципальной программы по охране окружающей среды, в рамках которой проходит аукцион. Основная цель программы – организация расселения по водным объектам района личинкоядной рыбки «Гамбузия» в целях борьбы с кровососущими насекомыми.

Стартовая цена контракта составляет 49 919 рублей 32 копейки. Источником финансирования выступают средства бюджета Светлоярского муниципального района Волгоградской области.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter