СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Члены ГСК добились снижения кадастровой ставки с 1,5 до 0,3 процента
Члены ГСК добились снижения кадастровой ставки с 1,5 до 0,3 процента

Гость
21 мар 2015 в 17:55

Только протестная борьба, другого выхода нет!

ПонтРемонт
21 мар 2015 в 17:24

Вместо того чтобы поддерживать и развивать производство власти ежемесячно выдумывают что то что бы содрать с населения, КАПРЕМОНТ, ГСК, на пороге принудительное страхование жилья!

Гараж
22 мар 2015 в 05:15

Строили ГСК в оврагах. Вот теперь вместо спасибо 10 кратный размер налога. Дождались.

Семен Семеныч
22 мар 2015 в 09:23

При нашей власти внешний враг не нужен - сами себя изведем

Гость
22 мар 2015 в 18:38

При нашей власти наша власть нас и изведет! Вот теперь правильно!

Гость
22 мар 2015 в 19:53

Это надо было дадуматься увеличить налог на землю под гараж в 10 раз! Под какую землю -овраг, или засыпанный овраг! В подвалах стоят грунтовые воды !Беспределу нет границ!

народ
21 мар 2015 в 17:05

жажда наживы любым путем, вот лозунг волгоградской номенклатуры. построить новые, рентабельные рабочие места не хватает "таланта" а очередной раз ограбить народ вот это "ура"

Председатель ГСК
21 мар 2015 в 19:15

Как не верится про 4 миллиона в прошлом году мы только 493 тысячи пере числили из 184 гаражных кооперативов!!!!Налоговый год начался 15 апреля не за горами первый авансовый платеж какая ставка ? Да и Дума городская тока в апреле собирается так что темнит власть Косолапова!!!!

Гость
21 мар 2015 в 23:43

Я не плачу, гараж не приватизирован, только пугают, но рычагов нет

Гость
23 мар 2015 в 08:52

Такое впечатление, что всё берётся с потолка, без обоснований; и с каждым годом всё больше способов "сравнительно честного отъёма денег у граждан", всё новые и новые налоги, платежи...

Гость
23 мар 2015 в 09:52

Зато узбекам простили 850 миллионов долларов, "братской" украине 3 миллиарда

пред
23 мар 2015 в 10:26

И ещё, с 2012 кадастровая снизилась, а налоговая по старой цене выставляла. Сейчас мы только кинулись, пересчитывают. Проверьте по публичной кадастровой сколько сейчас стоит земля под ГСК.

Гость
23 мар 2015 в 16:30

Молодцы. Хоть кому-то что-то надо в нашем болоте-Волгограде.

Гость
22 мар 2015 в 22:34

живите по московским меркам раз вам назначили