V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Жителя Волжского задержали за расстрел чужой иномарки

Жителя Волжского задержали за расстрел чужой иномарки

22-летний житель Волжского задержан по подозрению в хулиганстве с применением оружия.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в понедельник, 23 марта, в полицию обратился 36-летний волжанин, который сообщил о том, что неизвестный повредил его иномарку Renault Logan.

Стражи порядка установили, что утром на проезжей части по улице Александрова между двумя водителями произошел конфликт из-за очередности проезда перекрестка. В результате пассажир автомашины ВАЗ-2104 произвел несколько выстрелов по автомобилю потерпевшего из травматического оружия и скрылся. На автомашине «Рено-Логан» было повреждено заднее стекло, никто не пострадал.

В городе был введен «Перехват», в ходе которого инспекторы дорожно-патрульной службы задержали автомашину, на которой передвигался подозреваемый. Им оказался 22-летний неработающий местный житель, который в содеянном сознался. По факту хулиганства возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ. Санкция статья предусматривает наказание вплоть до лишения своды на срок до пяти лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем