СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Выставка «Новый Волгоград»: приди, реши квартирный вопрос!

Поделиться

C 27 по 28 марта 2015 г. в ТДЦ «Диамант на Комсомольской» пройдет пятая городская специализированная выставка недвижимости «Новый Волгоград», организованная ИД «Нстиль Пресс» при поддержке администрации г. Волгограда и Союза строителей Волгоградской области.

Посетители весенней экспозиции смогут без посредников пообщаться с лидерами рынка недвижимости, узнать о проектах крупнейших застройщиков, об услугах риелторов, получить бесплатную консультацию по всему комплексу юридических проблем.

Разделы выставки дадут полную информацию о новостройках города, вторичном жилье, загородной недвижимости, ипотечных кредитах от ведущих банков, строительстве домов и коттеджей.

Впервые на выставке будет работать секция «Show room интерьерных решений», посетителям которой будут продемонстрированы дизайнерские возможности создания современного интерьера, представлена исчерпывающая информация о продукции волгоградского рынка строительных материалов.

Одна из участниц выставки – группа компаний «Классик» в ходе работы выставки намерена объявить об официальном старте работ по строительству первого квартала малоэтажной застройки в рамках создания жилого района «АхтубаСитиПарк», крупнейшего девелоперского проекта по комплексному освоению территории в Южном федеральном округе Российской Федерации.

Всех участников и посетителей выставки ждет насыщенная деловая программа.

27 марта в 10:00 состоится второй экономический форум «Волгоград – территории развития», целью которого является формирование стратегических направлений и главных источников генерации развития Волгограда и Волгоградской области в ближайшие годы; выявление проектов, которые стоит рассматривать как флагманские; определение главных проблем, которые предстоит решить, чтобы облегчить устойчивые темпы развития региона и города Волгоград.

В этот же день в 14:00 все желающие приглашаются на семинар «Эффективное взаимодействие участников волгоградского рынка недвижимости как основа его развития», на котором будут обсуждаться вопросы, связанные с изменением в государственной регистрации недвижимого имущества в 2015 г., государственном кадастровом учете недвижимого имущества, нотариальным удостоверением сделок с недвижимым имуществом. Также планируется рассмотрение реализуемых региональных жилищных программ для отдельных категорий граждан в г. Волгоград и на территории Волгоградской области и др.

В рамках семинара с программой для риелторов «Продажи первичной недвижимости в кризис – невозможно или возможно?» выступит бизнес-тренер и консультант Иван Черемных.

28 марта, в субботу, пройдет семинар для населения в формате вопрос-ответ «Квартиры и дома: советы по покупке и аренде готового и строящегося жилья», на котором специалисты НП «Союз профессионалов рынка недвижимости» расскажут об особенностях приобретения жилья на первичном и вторичном рынках жилья; на что следует обратить внимание при заключении договора купли-продажи; оценке квартиры (объекта) как первого шага к сделке. В форме диалога ведущие эксперты банков ответят на актуальные вопросы ипотечного и потребительского кредитования.

Для всех желающих будет предоставлена возможность совершить бесплатные автобусные туры по новостройкам города (ведется предварительная запись по телефону).

Организатор мероприятия ИД «Нстиль Пресс»: журнал «Проект Нижняя Волга», газета «Нстиль недвижимость еженедельник», информационный портал Noviyvolgograd.ru при поддержке администрации г. Волгограда и Союза строителей Волгоградской области.

Время работы выставки: 27 марта – с 10:00 до 20:00, 28 марта – с 10:00 до 18:00;
место проведения: г. Волгоград, ул. Комсомольская, 3, ТДЦ «Диамант»;
по вопросам участия обращаться по тел.: +7 (961) 679-40-88, +7 (8442) 43-66-99.

Елена Великанова

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter