Отдала бы в детский дом - ей бы вбухали алименты на содержание ребенка казанном доме. Гисколько не оправдываю детоубийство (если ребенок не был мертворожденным).
Одна дама интересуется: Если женщина отказывается от ребенка (сдает его в детдом) - она должна платить что-то типа алиментов? пипец, вот откуда оказывается у нас столько абортов...
Я бы добавил: и детоубийств...
И заодно камень в сторону "взбесившегося принтера" (по другому Госдура): п. 2ст. 71 СК РФ. Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка.
Это точно, кому надо платить лишнее, вот и звереют!
... Не хотела б сама растить, отдала б детский дом. Девочку тут же забрали бы. Очередь на новорожденных стоит.
Офигеть!!! Полное отсутствие нравственности!
Не экономьте люди на презервативах, мы первые в мире по производству синтетического каучука, хватит всем!
вот ******! и носит Земля такую с......
*****! тут за беременеть проблема! а она *****ребенка погубила!
О-фи-геть...просто взять и выкинуть ребенка в го*но...какая бесчеловечность! Ведь создано много структур, которые могут принять ребенка!
человек деградируется