V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградцев приглашают на выставку «Лазоревый цветок»

Волгоградцев приглашают на выставку «Лазоревый цветок»

15–19 апреля 2015 г. во Дворце спорта профсоюзов в рамках проекта «Российские недели текстиля и моды» начнет свою работу двадцать девятая международная выставка-ярмарка товаров текстильной и легкой промышленности, оборудования, сырья, упаковки, этикетки «Лазоревый цветок». Организаторами выставки являются администрация Волгоградской области, ЗАО «ТекстильЭкспо» и Волгоградский выставочный центр «Регион».

«Лазоревый цветок» – специализированная выставка товаров текстильной и легкой промышленности. Более 170 предприятия из 36 городов России (Волгоград, Москва, Иваново, Казань, Кострома Курск, Нижний-Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань,Таганрог, Тамбов, Тверь, Тула, Самара, Санкт-Петербург, Ставрополь, Сочи, Тольятти, Чебоксары и т. д.) и четыре города Белоруссии представят готовую продукцию: одежду и обувь для детей и взрослых, трикотаж, нижнее белье, чулочно-носочные изделия, головные уборы, украшения, косметику и парфюмерию, изделия кожгалантереи, текстиль для дома, элитную женскую одежду. Свои товары продемонстрируют такие известные и развивающиеся компании, как: ООО «Камышинский Текстиль», фабрика SofiLena, ООО «Тааруга», ТМ Miritta, ООО «Элен-Вест», ООО «Модные магазины "Мила Морель"», ТМ «Оддис», ООО «Корнелли», ООО ПКФ «Таина», ООО «Волгатекс», фабрика «Новое время», ООО ТД «Славита», Фабрика SUNNYHOUSE и т. д.

В этом году расширяется экспозиция «Салон авторской одежды». Свои изделия представят: дизайн-студии авторской одежды, мастера ручного вязания, валяния, вышивки, ручной росписи по ткани.

Внимание! Для оптовиков, организаторов совместных закупок: на выставке возможно не только закупить понравившийся товар, на выгодных условиях и по приемлемым ценам, но и заключить взаимовыгодные соглашения напрямую с фабриками-производителями, официальными дистрибьюторами.

Одновременно с выставкой «Лазоревый цветок» во Дворце спорта профсоюзов пройдут:

  • выставка народных художественных промыслов и ремесел «Ремесленная изба» – это одежда, изделия из кожи, замши, меха, пуха, дерева, глины, металла;

  • фестиваль рукоделия «Арт-Штучки» – для любительниц ручной работы и креатива, на нем каждая искусница-мастерица сможет приобрести все необходимые материалы для ручного творчества, а гости выставки смогут получить новые знания, идеи на мастер-классах и приобрести понравившиеся изделия.

Место проведения:
Волгоград, Дворец спорта профсоюзов (пр. Ленина, 65);
время работы выставки:
15 апреля – с 10:00 до 19:00;
16 апреля – с 10:00 до 19:00;
17 апреля – с 10:00 до 19:00;
18 апреля – с 10:00 до 19:00;
19 апреля – с 10:00 до 16:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем