СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В мае ветераны полетят бесплатно

Международный аэропорт Волгограду уже опубликовал памятку для ветеранов, которые получат право бесплатного пользования всеми видами транспорта, кроме такси, в период с 3 по 12 мая.

Как пояснили V1.ru в пресс-службе международного аэропорта Волгограда, акция проводится в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Право бесплатного перелета в течение указанного срока получат не только ветераны и участники Великой Отечественной, но и сопровождающие их лица. В качестве сопровождающего отправиться в полет вместе с фронтовиком может один человек. Чтобы получить бесплатный билет, следует обратиться в кассу аэропорта, предъявив соответствующее удостоверение, а сопровождающему – паспорт РФ или паспорт того государства, чьим гражданином он является, либо вид на жительство.

При отказе в выдаче бесплатного билета необходимо обратиться в штаб субъекта Российской Федерации по организации транспортного обслуживания инвалидов и участников Великой Отечественной войны или в Штаб по транспортному обеспечению мероприятий, связанных с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, сформированный в Министерстве транспорта Российской Федерации (тел.+7495-626-11-12).

Напомним, аналогичные правила бесплатного проезда в период с 3 по 12 мая для инвалидов и участников Великой Отечественной войны действует и на других видах транспорта, кроме такси.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter