23 сентября среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

30 мар 2015 в 12:22

Вот сказочники,промышленность не растет,а упала ниже не куда

Гость
30 мар 2015 в 12:26

Отчетам в дни господства КПСС такие достижения и не снились. Мы впереди планеты всей. Опять. Страна мечтателей.

Гость
30 мар 2015 в 12:28

странно. предприятия все закрываются, а в промпроизводстве - рост

Гость
30 мар 2015 в 13:00

а то..по этому люди и бегут из города

Гость
30 мар 2015 в 13:01

Промышленность региона продолжает демонТИровать успехи-так точнее

Гость
30 мар 2015 в 13:37

бумага всё стерпит

Гость
30 мар 2015 в 13:57

Значит по логике властей, чем больше заводов и предприятий они закроют, чем больше людей выгонят на улицу без работы, тем больше будет рост производства и меньше безработица, ну-ну .... продолжайте дальше в том же духе....

Гость
30 мар 2015 в 14:13

При бешенной безработице в Волгограде этот отчёт не что иное как очковтерательство!Кроме закрытия крупных производств ещё и малый бизнес закрывается и бежит из корумпированного города.

Гость
30 мар 2015 в 14:55

Это такой краткосрочный эффект эйфории. Деньги на производство раньше шли как статья затрат, теперь же они остаются в бюджете и показатели растут. Только растут показатели не производства, а циферки на балансе. При этом и самого производства нет. Такой не долгосрочный эффект в итоге приводит к необратимым последствиям.

30 мар 2015 в 15:26

Где вы берете эти цифры? Что за профАнация? Два крупнейших завода (ХИМПРОМ, ВЗБТ) прекратили свою деятельность, это больше 8000 человек!ДЛЯ КОГО СКАЗКИ ЧИТАЕТЕ, ДЛЯ МОСКВЫ ИЛИ ДЛЯ ВОЛГОГРАДЦЕВ?

Гость
30 мар 2015 в 15:28

Прикольно обанкротить автобусный завод "Волжанин", чтобы с "успехом" развивать «Волгабас»..?

Гражданин Гон-Дурасаа
30 мар 2015 в 19:23

Никогда не знал, что у вас в Волгограде так много предприятий. Я думал, что там только камыши растут без удобрений и африканских чумных свиней жгут на костре инквизиции.

Гость
31 мар 2015 в 10:02

ТО САМОЕ ЧУВСТВО, КОГДА ПРОЧИТАВ ЭТИ СТРОКИ,
ТЕРЯЕШЬСЯ В ДОГАДКАХ, В КАКОМ ЖЕ ГОРОДЕ ЖИВЕШЬ ТЫ!
МЫ ВИДИМ ДРУГОЕ - разоренные закрытые заводы, тысячи
отчаявшихся найти работу людей, ПЕРЕДЕЛ аптечного бизнеса
под соусом великой идеи об оптимизации, разорение предпринимателей,
сворачивание бизнеса!
НИЩЕТА И РАЗРУХА ВО ВСЕМ!

Гость
1 апр 2015 в 12:18

КЛАССИКА ЖАНРА - "Здесь хорошо там, где нас нет. Здесь, где нас нет, творятся героические дела и живут удивительные люди. Здесь, где нас нет, растут невиданные урожаи и один за другого идет на смерть. Здесь, где нас нет, женщины любят один раз и летчики неимоверны. Как удался фестиваль, где нас не было. Как хороши рецепты блюд, которых мы не видели. Как точны станки, на которых мы не работаем. Как много делают для нас разные учреждения. А мы все не там. А мы в это время где-то не там находимся. Или они где-то не там нас ищут?
И выступают люди и рассказывают, как они обновляют, перестраивают, переносят, расширяют для удобства населения. Для удобства населению, население, населением – где ж это население... ниям... нием?.. И дико обидно, что все это где-то здесь. Вот же оно где-то совсем здесь. Ну вот же прямо в одном городе с нами такое творится – ночи не спишь, все выскакиваешь – где? Да вот же тут. Да вот тут, буквально."