30 ноября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

31 мар 2015 в 13:52

И пусть раскажет про то что нельзя на центральную передавать реальные размеры пожара!горит 300 гектар а мы на центральную передаём до5 гектар!пуст расскажет что инспекторов которых завалили бумажной работой и они не ездят и не кого нештрафуют и многое другое......

Гость
31 мар 2015 в 14:03

У граждан полный пофигизм ко всему а если происходит какое-нибудь ЧП то сразу начинают обвинять власти всех уровней.Неужели так сложно убрать камыш и сухую траву под собственным забором?Или Президент должен это делать лично?

Гость
31 мар 2015 в 14:58

Видно, что наболело... даже неожиданно читать...

а вообще в тему города нашего - знакомые ехали с Урала в Краснодар и вот так описали дорогу на поезде... до Саратова снега за окном, Волгоградская область мусор, Краснодарская зелень глаза радует....
делайте выводы

Гость
31 мар 2015 в 15:42

За всё несет ответственность губернатор!!!!

Гость
31 мар 2015 в 15:46

ДА ДА и на один пожар нельзя использовать более 20 литров ГСМ, вызывают в резерв, а в случае чего этому резерву выехать неначем, все боевые рабочие машины под основным караулом, а остальные сломаны, но не списаны и не ремонтируются. Так что уважаемые граждане ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГ НЕ ЖГИТЕ Траву, листву, камыш и т.д. в такую сухую и ветреную погоду, подождите штиля, а то позовете 01, а мы не приедем так как тушим какого нибудь такого же любящего порядок гражданина на соседней улице.... ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС....

Гость
31 мар 2015 в 16:25

гребенюк подсказал камыш косить, пусть попробует всю балку на мечетке покосить, а камыш сожгут обязательно я это наблюдаю уже давно, так почему нельзя организованно сжечь самим под присмотром пожарников, в присутствии хозяев построек кто живет вдоль этой балки! и не надо будет жаловаться на свою слабость как чиновника который может только получать хорошую получку! и жаловаться на горажан.

Гость
31 мар 2015 в 16:45

Как можно пожарникам платить 10000,почему техника слабая, бензина нет,крах какой то!Безопасность должна быть в первую очередь!!!НА КОНТРОЛЕ!!!

Гость
31 мар 2015 в 18:26

Слава богу катились катились и докатились до апокалипсиса!Бровко Боженов Бочаров!Три Б!Кто же ответит за все это безобразие??????????

ОТВЕТИТЬ
Знайка
31 мар 2015 в 22:02

Дым без огня не бывает. Так и тут одни понты, камыш горит каждый год по балкам, так лучше он сгорит в прохладную погоду чем в жару. Но на этом уже все с 1 ого начнутся затяжные дожди и о пожарах будут вспоминать только те кто их тушил.

31 мар 2015 в 22:15

Машины тоже фантастика!Один только 130 зил 1987 года выпуска чего стоит...зверь машина!зимой едеш а тебе снег в лицо летит!

31 мар 2015 в 22:17

Бардак начался как шойгу свалил.А Пучков он не шарит....

Гость
31 мар 2015 в 22:37

Да потому,что власть на всем экономит,кроме зарплат себе! Написал ,чтобы скосили летом траву по обочинам асфальтированной дорожки-так они скосили только с одной стороны от дороги,а с другой хоть потоп,хоть пожар,хоть конец света.Вот так власть работает!

Гость
1 апр 2015 в 07:30

потому что нужно профилактику какую-никакую делать, а не сидеть и ждать

Кот камышовый
1 апр 2015 в 08:41

Куда нам деваться, если камыш весь ликвидируют?