7 комментариев к публикации Куприков: «Пожар на рынке «Северный» – следствие отсутствия контроля»
Гость
31 мар 2015 в 20:59
Тракторный рынок закрыли,ярмарку за дворцом спорта закрыли,рынок на ул.Кузнецкая закрыли и снесли,северный сожгли...Не странная ли цепочка с приходом Бочарова?
3. а проект по противопожарной охране нарисовать сколько стоит? блин, две тети за 2 дня рисуют от А до Я, а чек выставляют как будто 200 человек рисовали 2 года!!! Вот потому и не делают проекты! Рыбка с головы гниет! т.е. с таких как вы!!! Если бы вся ваша кривая проектная работа, согласование, разрешения и т.д. стоили приемлемо, то и все бы делалось правильно, а так вы на карман, а собственники рынка как дешевле. поэтому и люди гибнут, поэтому и вы такой же виновный как и собственник рынка. Так что как говорят в народе, чья бы мычала, а твоя молчала!
Не уважаемый Куприков! Ты бы взял лопату, да пошел бы поработал на поле... картошку покопал бы... а то привык сидеть в кабинете под сплитом и умные вещи глаголить! *****! По другому не скажу! А теперь объясню народу почему: 1. Ваши проекты, нарисованные по типовым шаблонам за 2 часа стоят СОТНЮ тысяч рублей !!! За что? Какие такие трудоемкие процессы Вы делаете, чтоб выставлять такие суммы?
2. Ваши согласования, проекты, разрешения как могут повлиять на горящий пластик, который вы же в проектах разрешаете использовать? это по принципу - можете хоть на бочке с бензином сидеть, главное подпись получить разрешающую... а стоит она не дешево! Вот и все... выводы налицо. Организации подобные вашей, должны быть государственными, а не ЗАО выкупленное по дешевке, вовремя подсуетившимся Куприковым...
Тракторный рынок закрыли,ярмарку за дворцом спорта закрыли,рынок на ул.Кузнецкая закрыли и снесли,северный сожгли...Не странная ли цепочка с приходом Бочарова?
согласен. Готовый мэр...
после драки руками махать..... ветер будет
Нарисовался, ещё поехай на похоронах погибшей женщины выступи со своей пламенной речью. Где раньше был твой язык?