СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Впервые в городе! Реабилитация ХХI века рядом с вами

У жителей Волгограда появилась уникальная возможность познакомиться с оборудованием европейского класса.

Впервые в городе в одном месте собраны современные технологии, направленные на восстановление после большинства перенесенных заболеваний и травм. Единственная в городе система Huber, представленная в медицинском центре «Сфера», позволяет в ряде случаев избежать оперативного вмешательства на позвоночнике, избавиться от сколиоза, улучшить осанку и сформировать красивую фигуру.

Интеллектуальным бодибилдингом называют занятия на тренажере Huber, и это оправдано. Восстановление после инсультов, переломов, операций на суставах, восстановление походки и координации движений, лечение остеохондроза и программа «жиросжигания» – это все Huber. Еще одним уникальным прибором, представленным в центре, является система Valedo Motion.Это система реабилитации и функциональной оценки состояния позвоночника с биологической обратной связью. Она позволяет быстро и комфортно для пациента определить форму и подвижность позвоночника, отследить качество реабилитационных мероприятий, а виртуальные программы, представленные Valedo Motion, сделают вашу реабилитацию увлекательным процессом. Единственный в городе аппарат Hivamat позволит испытать на себе глубокий массаж электростатическим полем. Практически без прикосновения рук массажиста вы получите результат, превосходящий ваши ожидания.

Аппарат для разработки мелкой моторики ReJoyce («Реджойс») – это инновационная система для восстановления функций верхних конечностей, позволяющая в игровой форме добиваться недетских результатов. И наконец самое главное – в центре реабилитации и качества жизни «Сфера» прием ведут главные специалисты области, доктора и кандидаты наук, врачи высшей категории. Доверяя свое здоровье профессионалам, вы обеспечиваете свое будущее.

Уникальное оборудование, авторские методики.

Восстановление после инсульта, травм позвоночника и суставов.

Лечение болевых синдромов.

Консультации ведущих специалистов области.

Любые виды анализов.

Неврология, амбулаторная нейрохирургия, травматология, косметология, психотерапия.

Медицинский центр «Сфера»,
возвращаем утраченное, добавляем желаемое;
ул. Пугачевская, 7б;
тел. (8442) 50-08-55, 8-927-510-08-55.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter