1 июня понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
3 апр 2015 в 11:31

за что тёрки? с 15000 р. до 10000 р., или с 100000 р. до 50000 р. Озвучте пожалуйста. А то не знаю, к кому присоединиться.

Гость
3 апр 2015 в 14:01

Просветите ? А что такое РИАЦа и с чем ее едят? И еще, пожалуйста, важность данного заведения для города?И какой необходим опыт ,чтобы управлять этой сложной машиной?

Гость
3 апр 2015 в 15:53

Может это законспирированный молодежный филиал ФСБ?Они кластерами занимаются? Осязать будущее через прикосновение рук?

Гость
3 апр 2015 в 16:24

Ребята что просить то ,идите работать менеджерами, средняя зарплата по городу 15 тыс. руб.!

ex-РИАЦ
3 апр 2015 в 16:30

После снижения зп тех, кто был недоволен вызвал директор и сказал, что у него карт-бланш от Алпександра Бондаренко делать с предприятием все что угодно. Если кто не доволен - могут идти на все четыре стороны. У него, декскать очередь из тех, кто будет работать и не требовать объяснений ни по условиям труда, ни по величене зп. Деньги снизились в среднем в полтора раза. Те кто получал 17 000, узнали, что их ждут 8000 минус налоги. Мы занимались мониторингом сми,социологией, новостями сайта и проведением мероприятий на конференц-площадке. Работали в том числе в ночное время. Он переработки не учитывал.

ex-РИАЦ
3 апр 2015 в 16:31

Работали в том числе в ночное время. Он переработки не учитывал. Говорил,что всю жизнь работает на гос-во и делает это не за деньги. А у самого эта должность первая запись в трудовой. Зарплаты 43000 нет ни у кого из обычных сотрудников. Максимум у замов по 30 тыс.руб. У директора 40 с лишним. Это на испытательный срок. Потом он себе говорят 70 выхлопотал. Предприятие завешано флажками ЕР. Кружки ЕР, ручки ЕР, блокноты ЕР в каждом кабинете. С колективом он сам не общается совсем. Только через секретаря... Все те кто подписали письмо в прокуратуру получили уведомление о сокращении.

Евгений
3 апр 2015 в 18:17

Не знаю как там ситуация на самом деле, но урезать зарплату это последнее дело.
Если уж так припёрло, то начальство должно подавать пример и начинать с себя.
Пусть это молодое дарование урежет себе зарплату до уровня среднего сотрудника и живёт на неё месяц. Только после этого можно продолжать разговор о снижении зарплат рядовым сотрудникам.

Елена
3 апр 2015 в 18:46

Читаю и удивляюсь: урезать, уволить, разогнать, штаны просиживают... А вы это точно знаете? Это трудяжки, на которых держится вся эта организация, это не чиновники, а люди, с которых чиновники кормятся. И пашут они даже ночью и по выходным, в нарушение всех норм трудового законодательства. и терпят всех этих "руководителей", и молчат... Сколько можно? А жить на что, семью кормить? Нашли у кого отбирать! Надеюсь, что прокуратура объективно оценит ситуацию.

М.В.
3 апр 2015 в 18:54

Ребят, читаю и такие смешарики меня гложут! а ВЫ БРОСТЕ ГОССЛУЖБУ - И В МАЛЫЙ БИЗНЕС!!!! Там ЕР все условия для вас создала! Может хоть тогда поймёте, что сидеть "нахлебниками" за бюджетный счёт - постыдно!

Гость
3 апр 2015 в 20:34

Это просто низость, безграмотность и непрофессионализм - начитать оптимизацию с урезания зарплат! У такого начальника, кто экономит на сотрудниках- нет никакой перспективы! Это самое простое- обобрать сотрудников и показать эффективность! Кто с этого начинает, увольнять сразу!

Гость
3 апр 2015 в 20:35

Уже какой день сходите все с ума, говоря какой он плохой, а я работаю в бюджетном университете, где 4 месяца назад сняли все доплаты, мотивируя недостатком денег и ничего, все молчат