СЕЙЧАС +11°С
СрочноПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Волгоградцев просят потерпеть неудобства, связанные с ремонтом дорог

Поделиться

Начавшийся сезон ремонта дорог внесет свои коррективы в организацию дорожного движения транспорта в Волгограде.

Как сообщили V1.ru в мэрии Волгограда, объемы проводимых сегодня в областном центре ремонтных работ увеличиваются, темпы не снижаются. В ближайшие три года дорожники обновят улицу Рокоссовского, Первую Продольную, шоссе Авиаторов, проспект Жукова, улицу Краснознаменскую. В планах – работы на проспекте Дорожников и рокадной дороге.

В городской администрации также отмечают, что в период проведения дорожного ремонта неизбежны автомобильные заторы на дорогах. Задача отраслевых структур – организовать ремонт таким образом, чтобы минимизировать неудобства для всех участников движения. В то же время необходимо и понимание ситуации со стороны жителей: временные ограничения движения на городских улицах позволят в скором будущем всем волгоградцам пользоваться обновленными отремонтированными дорогами.

В мэрии подчеркнули, что информация о прекращении и ограничении движения, связанных с ремонтными работами на различных объектах, будет заранее доводиться до жителей города через СМИ. Регламент оповещения населения о периодах закрытия дорог отработан, заверил начальник управления автодорог департамента городского хозяйства мэрии Виталий Аблиязов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter