22 января пятница
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Автомобилист
2 апр 2015 в 14:20

Что?? Дороги?? В Волгограде возьмутся делать дороги???!!! Разбудите меня!!!!)) Свежо предание, да верится с трудом!!!

Гость
2 апр 2015 в 14:43

Ххха! Ремонт... Была яма, стала ступенька. Эх... Когда РЕМОНТИРОВАТЬ будут? Не для галочки и отвода глаз, а по-настоящему, чтобы при езде ребра друг за друга не цеплялись и колеса не отваливались?

Гость
2 апр 2015 в 15:08

а что дорог нет - и терпеть не просят,так должно быть

Волгоградка
2 апр 2015 в 15:09

Можно подумать, что до сегодняшнего дня у нас никаких неудобств на "дорогах " не было. Мы не ездили, а ЛЕТАЛИ!!!!!

Гость
2 апр 2015 в 15:31

смеяться можно уже?

Гость
2 апр 2015 в 15:54

Сделайте пожалуйста забытую богом и всеми остальными улицу Вершинина !!!!

ОТВЕТИТЬ
122
2 апр 2015 в 16:53

Сначала потерпите ремонт, а потом потерпите когда будете ездить по некачественно отремонтированным дорогам, а весной опять потерпите, когда будут латать уже развалившиеся после этого некачественного ремонта дороги!

Хани
2 апр 2015 в 17:02

"В ближайшие три года дорожники обновят улицу Рокоссовского, Первую Продольную, шоссе Авиаторов, проспект Жукова, улицу Краснознаменскую. В планах – работы на проспекте Дорожников и рокадной дороге." - это всё, на что хватило выделенного МИЛЛИАРДА? Зла не хватает >.<

Гость
2 апр 2015 в 17:57

На дорогах вижу только эвакуаторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 19:04

Всё будет как всегда,как каждый год в Волгограде начинают с вранья в прессе что именно в "этом году" будут дороги,а воз и ныне там,и только коттеджи растут с каждым годом всё больше и больше.

Гость
2 апр 2015 в 19:17

Ну посмотрим на этот ремонт....каждый год ремонтируют-ремонтируют,а дорог как не было-так и нет)

Влад
2 апр 2015 в 20:00

Да ничего опять не будет! Как всегда весной каждый год говорят, что ну вот в этом году все будет ништяк, все сделаем, и опять следующей весной разбитые дороги и ямы, которые стали еще больше!