20 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
5 апр 2015 в 02:08
Да дело не в местных чиновниках, Иванов, Петров или Сидоров. Хоть все депутаты сейчас передерутся с губернатором и его командой - что то от этого разве изменится?

Дело в том, что федеральной властью приняты законы, которые удобны этой власти. Но эти законы не удобны предпринимателям, не удобны заводам и фабрикам. Потому что по этим законам, по налоговому кодексу и по другим законам, все предприниматели рано или поздно будут банкротами. Так Сталин сделал в 27 году, и покончил с НЕПом. Люди просто перестали заниматься предпринимательством, потому что они стали должны больше, чем зарабатывали. Сейчас конечно не то же самое один в один, но что то напоминает ту ситуацию. Россия встанет с колен тогда, когда люди массово начнут строить, пахать и засевать землю, строить себе хорошие и удобные дома, избавятся от жулья в ЖКХ, развивать заводы, и когда людям станет удобно и комфортно жить в стране, молодежи в первую очередь. Пока этого нет. Отсюда и проблемы.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

3 апр 2015 в 18:56

Че то я не пойму, а почему заместитель председателя комитета по бюджету и налогам Волгоградской областной думы так открещивается от работы губернатора? я понимаю, что ветви власти разные, но работать должны сообща, не так ли? как будто от него самого не зависит положение в области. забавная позиция.

3 апр 2015 в 19:05

Критиковать Бочарова то же самое, что критиковать человека, которые наводит уборку в захламленном чулане и сваливать вину за скопившийся хлам на него.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2015 в 19:08

Сидят тут в комментариях люди и злословят. А у самих иномарка во дворе стоит, айпад в руках, хлеб с маслом кушают. *** в тепле, с голоду не мрут и ругаются как у нас все плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 19:10

С чего бы Попов так осмелел?

3 апр 2015 в 19:10

Дайте спокойно работать человеку. Гавна в области действительно много разгребать. И не губер виноват в ситуации которая щас сложилась. Так что итоги рано подводить. Я жду и верю, что у него получится изменить жизнь к лучшему.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2015 в 19:15

Поговорка есть такая - дураку полработы не показывают. На словах можешь быть Лев Толстой, а на деле не с каждый сдюжит фактически с нуля поднимать область. И кстати в Красноармейском пробок через мост стало существенно меньше. Только в пятницу вечером.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2015 в 19:18

А почему бы Владимиру Попову не подвести итоги своей работы за год?

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2015 в 19:21

А если по госстатовским цифрам смотреть, то такого провала у Волгоградской области за все предыдущие годы еще не было" - заявляет товарищ Попов. Я в эти цифры не вникал товарищ Попов, но по ощущениям жизненным чуток получше стало. Вот так вам мнение народа на блюдечке.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2015 в 19:23

дороги не строили десятилетиями в волгограде, а вы хотите за год что утопия получилась? так не бывает

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2015 в 19:26

А у меня в подъезде собака на***, это тоже губернатор виноват.

3 апр 2015 в 19:28

Цитата - "Я считаю, что надежды, которые волгоградцы возлагали на новое руководство области, так пока и остались надеждами, став при этом еще более призрачными». Это говорит заместитель председателя думского комитета. Не забавно ли правда - камень в свой огород) или как пожинать лавры так он по любому причастен, а от проблем открещивается.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2015 в 19:35

Чехарда и неразбериха уважаемый заместитель председателя из за таких как Боженов и Бровко. Вот.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2015 в 19:37

Да нормальный наш губернатор, отвалите вы все критиканы! В кои то веки нормальный мужик руководить поставлен. И не чесанием языка занимается, а работает.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2015 в 19:39

Люди! блин, к чему эти разборки постоянные и выяснения отношений? Все хотят, чтоб губер взял и сделал всем хорошо, а сами чем занимаются? Живу я в спальном районе и у меня во дворах народ бухает как проклятый, хотя и стадион рядом и турнички с брусьями имеются. Это тоже губернатор виноват? С себя начинать надо.

3 апр 2015 в 19:42

химпром погибает не из за бочарова. где эти предыдущие наши руководители начальники? куда подевались?

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2015 в 19:44

отвергаешь - предлагай. раз г-ну Попову не нравится что то, пусть предложит пути решения. У него то полномочия и возмонжности попасть к губернатору наверняка есть.

ОТВЕТИТЬ
Поститься и молиться
3 апр 2015 в 20:33

Да не переживайте. К 2018-му году всё наладится само собой и с Божьей помошью. И переезд на Тулака выроют и элекдричку в Гумрак запустят и набережную заасфальтируют и гостиницы построют и ямки на дорогах заштопают и бананы подешевеют.

Гость
3 апр 2015 в 21:12

Только все расселись, опять депутатам не так, Химпром произошел не вчера, что тов. Детпутаты получили команду - топить, а что вы то сами сделали для города и области, толку от вас

Гость
3 апр 2015 в 21:12

Какая дружная компания в защиту губернатора высыпала! А человек сказал правду ,как Сицкий и уже плохо! Максюта лучший!

Гость
3 апр 2015 в 21:45

Неуклюжая попытка соцсетей поднять пошатнувшийся рейтинг губернатора!

Вася, Петя,Дима,Саша,Ксюша
3 апр 2015 в 22:01

Слава Губернатору!Он лучший!

Гость
3 апр 2015 в 22:13

Ой сколько лизоблюдов развелось!

Гость
3 апр 2015 в 23:19

Вас оставили РАБОТАТЬ,а не критику наводить!Что-то Вы своими успехами не хвалитесь.

Станислав
3 апр 2015 в 23:35

Дайте Бочарову время. Лет через 5-7 будет понятно на что было потрачено время. Это не подъезд подмести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 23:59

Проблемы не в Бочарове или другом каком то человеке. Дело в федеральном законодательстве в первую очередь. Ведь это по федеральным законам остановились и разорились все большие заводы. А нет налоговых поступлений - нет и ничего другого. При чем тут какой то чиновник. Губернатор - не такая уж и большая фигура. Не все от него зависит.

Кому год мало
4 апр 2015 в 07:00

а кому и 15 лет недостаточно. Подождем...

Виктор
4 апр 2015 в 07:33

Критиковать может всякий. Дел реальных для улучшения ситуации от Попова В. не слышно.

Семен
4 апр 2015 в 08:59

Ну, Попов прав. За год мало, что изменилось. Только дороги немного подремонтировали. Вина Бочарова тоже мала. Вся проблема в кадрах. Все, кто разваливал город и область на местах. К ним добавили сельских глав, которые развалили свои районы и пришли добивать город. Было смешно, когда их по осени возили на автобусе, посмотреть на результаты их труда. Они тоже из прошлой системы, главами районов их назначали предыдущие губернаторы. Никто не наливает новое вино в старые меха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2015 в 09:20

В известный регион поступило в этом году 250 миллиардов безвозмездных субсидий и только по линии бюджета, дотационность 99,5 процентов. А Волгоград и остальные регионы посто являются донорами а задача губернаторов удержать минимальный порядок и не допустить больших недовольств. С чего должно при таком раскладе стать лучше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2015 в 11:00

Губернатора, кроме Путина никто не снимет! Всем все нравится? Значит работаем дальше!

Верно86
4 апр 2015 в 12:00

Из за Бровко и Боженова фас отменил наши схемы увода денег на Осетию через дорожные деньги и на лево через водоканал!

Гость
4 апр 2015 в 14:49

"Вдумчиво","глубоко","аргументированно":попова в Губернаторы

гость
4 апр 2015 в 15:55

через 4 года после войны карточки отменили. а у нас кусок дороги отремонтировать не могут и последние заводы положили .обещания надо выполнять. ученик достоин своего учителя. 88% рейтинг.себя то не обманешь.

местный житель
4 апр 2015 в 16:10

Ваше время ушло г. Владимир Попов. Сейчас России нужны Герои. Как бы не были болезненны ваши укусы ,- они не смертельны для Губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2015 в 17:35

Попов просто сказал правду! Может человек чувствует, что скоро на пенсию ,чего ему боятся? Нравится Вам все ,живите и хвалите!

Гость
4 апр 2015 в 17:54

Раньше человек шел по служебной лестнице поэтапно! Все время на виду у людей сам и его дела!Сейчас власти пристраивают людей ! Знаменитых артистов ,певцов, музыкантов ,чемпионов мира,писателей и т.д. в депутаты! Героев войны в чиновники! Даже человека ( Сердюков) торговавшего мебелью ,гражданского, сделали министром обороны!А здесь еще и молодые без опыта во власти!И наконец все эти люди далеко не бедные! Обществом могут руководить люди получившие полное доверие народа,проявившим себя на поприще созидания, ну если не аскеты, то скромные в быту и не меркантильные по жизни! Где то так!

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
4 апр 2015 в 19:21

Уважаемый Владимир Георгиевич! А где Вы были в те времена когда Вас Боженов возил вИталию или когда дарил крутой автомобиль.Мне кажется что Вы тоже приложили руку к развалу региона. Ведь Вы в думе были председателе комитета бюджету и практически командовали деньгами. Оглянитесь назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2015 в 20:31

Спасибо таким как Попов,испытываю уважение!Вот в это мутное время смог сказать так как есть!!!Здоровья Вам и терпения!!!

Гость
4 апр 2015 в 21:41

Попов не герой ,он статист ,финансовый статист!Не он подвел область к этим цифрам, а цифры вещь упрямая! Не он так другой! Или может надо было подделать статистику ,чтобы все недовольные стали бы довольными? Ну почему все норовят обозвать черное белым? Наверное дело касается благополучия целой армии чиновников! Ведь за это по головке не погладят!

спартанец
4 апр 2015 в 22:27

никаких авторитетов никаких пиар иллюзий. оценивать только результат. а его-то. как правильно подметил мною уважаемый в попов. нет. за год у нас на спартановке только увеличилось количество точек продажи пива и прочих торговых павильонов которые заполонили буквально все. возобновили стройку азс. больше стало мусора и грязи .больше к сожалению ничего не изменилось.будем считать что это все происки предшественников .г-н.бочаров. приезжайте на спартановку. только без усужливых итрусливых подчиненных а просто с водителем своим. из машины хотя бы поглядите на это убожество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2015 в 02:08

Да дело не в местных чиновниках, Иванов, Петров или Сидоров. Хоть все депутаты сейчас передерутся с губернатором и его командой - что то от этого разве изменится?

Дело в том, что федеральной властью приняты законы, которые удобны этой власти. Но эти законы не удобны предпринимателям, не удобны заводам и фабрикам. Потому что по этим законам, по налоговому кодексу и по другим законам, все предприниматели рано или поздно будут банкротами. Так Сталин сделал в 27 году, и покончил с НЕПом. Люди просто перестали заниматься предпринимательством, потому что они стали должны больше, чем зарабатывали. Сейчас конечно не то же самое один в один, но что то напоминает ту ситуацию. Россия встанет с колен тогда, когда люди массово начнут строить, пахать и засевать землю, строить себе хорошие и удобные дома, избавятся от жулья в ЖКХ, развивать заводы, и когда людям станет удобно и комфортно жить в стране, молодежи в первую очередь. Пока этого нет. Отсюда и проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2015 в 11:40

Да а в чем проблема? Что Попов должен был эти цифры засекретить ,или наговаривает? Он выступил с докладом и доложил о сложившейся ситуации! Или ему надо было под стол спрататься и молчать ,чтобы не навлечь на себя Ваш и губернатора гнев?

Гость
5 апр 2015 в 13:11

Один бывший функционер с никому неизвестными заслугами ругает другого. Понятно.. рвётесь к власти.. дайте (не мешайте)новому губернатору попробовать изменить тяжёлую ситуацию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2015 в 19:40

Верните Сучкова на должность главврача Городищенский больницы!

Гость
6 апр 2015 в 09:21

В Волгограде не хватает 540 врачей! А они ценными кадрами разбрасываются!

Гость
18 апр 2015 в 15:53

Молчит губернатор-статистика давит!
Герой реформатор,а где же результаты?
Поверили люди,что легко не будет!
Но власть играет в прятки-коррупция и взятки!
А где же результаты?Ответьте-губернатор!

Гость
19 апр 2015 в 13:04

Сучкова уже не вернуть,равно как и остальных,они все попали в статистику результатов!!!!