30 ноября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
3 апр 2015 в 16:17

Зачем? Зачем ставить крест на целый город?

ОТВЕТИТЬ
Саня
3 апр 2015 в 16:49

Простой вопрос: ЗАЧЕМ???

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
3 апр 2015 в 17:46

Как это зачем? На нем можно будет прикрепить табличку с надписью:"ВОЛГОГРАД. Помним...Скорбим..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 18:22

Понаставили крестов, как на кладбище! Что в них хорошего???

ОТВЕТИТЬ
водитель логана
3 апр 2015 в 22:09

крест по нашим хорошим дорогам. покойся с миром подвеска

Гость
3 апр 2015 в 22:24

4 комента тупых .... Крест это не знак могилки. Вы на груди для чего крест носите? Так же и с городами. Хотя кому говорю, поколение ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 22:50

Да не нужен и не нужен , пусть так живут. У хороших людей уже несколько лет как по области везде стоят. А про Ростов и Краснодар так там в одно время с Суровикино и Калачём ставили...

Гость
3 апр 2015 в 23:12

Глупость

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2015 в 01:27

Поклонному Кресту быть! И не верещите

Гость
4 апр 2015 в 01:52

Нехристи

Гость
4 апр 2015 в 05:05

У нас церковь отделена от государства и является светским. Я атеист. Мне ЭТО надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2015 в 05:09

Администрация поддержала инициативу верующих, а вот мнение неверующих (в церковные догматы), а их большинство, не спросила. Они (верующие и администрация) что, думают, что установленный крест сам по себе решит все проблемы? Нет, не будет этого. В СССР никаких крестов на дорогах не стояло, а жилось простому человеку лучше, чем сейчас. На Западе кресты на дорогах тоже не ставят, а живут лучше, чем у нас. Короче, возврат в средневековье. Жаль.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 апр 2015 в 05:41

Хочет человек носить нательный крестик - и на здоровье, пусть носит. Это его личное дело. Стоят кресты на куполах храмов - и пусть стоят, это церковная территория. А вот зачем ставить кресты в местах общего пользования в стране, по Конституции являющейся светской страной, и в которой Церковь отделена от государства?
Считаю это оскорблением чувств неверующих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2015 в 08:18

Администрация Волжского хотела построить стену плача, но не нашлось мецената-спонсора.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
6 апр 2015 в 07:59

Есть ещё неприятный момент. Россия - многоконфессиональная страна. Установка крестов в местах общего пользования обязательно вызовет неприятие со стороны тех, кто придерживается не православия, а иных вероисповеданий; будет провоцировать межконфессиональную вражду, дестабилизировать обстановку. Это нам надо?

Загрузка...