СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Встречайте премьеру «Форсаж 7» в кинотеатре «Синема Парк»

Поделиться

8 апреля в 19:00 кинотеатр «Синема Парк» и ТРК «Европа Сити Молл» представляют премьеру фильма «Форсаж 7» в формате IMAX®3D!

Для гостей организована шоу-программа:

  • выставка спорткаров у главного входа в ТРК «Европа Сити Молл», где каждый желающий сможет посидеть за рулем болида, почувствовать себя гонщиком и сфотографироваться на память;
  • бесплатное угощение в фойе – безалкогольные (все же за рулем) коктейли – и невероятное зрелище – шоу барменов;
  • GO-GO dance, развлекательная программа, с настоящим живым звуком гонок и саундтреками к фильму «Форсаж 7».

На предпремьерной вечеринке будут разыграны пригласительные билеты на премьеру культового голливудского фильма «Форсаж 7». «Синема Парк» дает каждому гостю реальный шанс попасть на премьеру, несмотря на то, что 8 апреля показ закрытый!

Каждый следующий «Форсаж» круче и успешней предыдущего. Справедливость этого закона сотни миллионов поклонников проверяли не один раз. Как результат суммарные сборы серии перевалили за фантастические два миллиарда долларов. Но Вин Дизель и команда не думают сбавлять обороты!

В роли антагониста выступит не кто иной, как сам Джейсон Стэтхем. К актерскому составу также присоединится великий Курт Рассел, способный сделать честь любому голливудскому блокбастеру. «Форсаж 7» станет прощальным фильмом Пола Уокера.

Фильм «Форсаж 7» преобразован в формат IMAX®3D с помощью технологии IMAX DMR® (цифровое преобразование контента в формат IMAX). Технология IMAX DMR позволяет получить превосходное качество изображения и звука, что придает фильмам в формате IMAX особую зрелищность.

Прокатись «с ветерком» 8 апреля в 19:00 в ТРК «Европа Сити Молл»! Подробная информация по телефону (8442) 680-999.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter