СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Люди должны узнать о твоем героическом предке!

Поделиться

Сайт V1.ru запускает широкомасштабный патриотический проект, посвященный 70-летию Великой Победы, «Я горжусь!».

Сайт V1.ru ждет от волгоградцев и жителей области фотографии и рассказы о своих героических родственниках – фронтовиках, тружениках тыла, свидетелях и детях войны, рассказы об их фронтовых и тыловых подвигах, судьбе.

Не имеет значения, насколько большой и подробный будет рассказ, достаточно любой известной вам информации, которой вы хотели бы поделиться.

Присылайте фотографии ваших героев, фотографии их орденов, медалей, благодарностей, писем, а также фотографии мирного времени с детьми и внуками. Все материалы будут опубликованы на сайте V1.ru, и все желающие смогут прочитать историю героя и узнать о его подвигах. Давайте вместе отдадим дань памяти ушедшим и ныне живущим героям!

Проект продлится до 31 мая. Присылайте рассказы о тех, кем гордится ваша семья. Волгоградская земля должна знать и помнить своих героев!

Поделиться

Организатор проекта:
Партнеры:

Камышинский комбинат продуктов питания осуществляет свою деятельность с 1996 года. С 2004 года комбинат выпускает продукцию под торговой маркой «Яндра». Камышинский комбинат предлагает широкий ассортимент качественных продуктов питания, среди которых майонез, кетчуп, соус, томатная паста, компоты и нектары, при производстве которых используется только натуральное сырье. Высокий контроль качества производимой продукции обеспечивается системой ХАССП. Высокое качество выпускаемой продукции подтверждается многочисленными наградами, полученными на региональных продовольственных выставках и дегустационных конкурсах. Майонезы и томатные соусы ТМ «Яндра» являются лауреатами регионального конкурса «Сто лучших товаров».

Открытое акционерное общество «Акционерный коммерческий банк «КОР» – современный универсальный банк, представленный в семи районах г. Волгоград и одним офисом в г. Волжский. За 22 года работы на Волгоградском финансовом рынке Банк КОР заслужил доверие клиентов и уважение профессионального сообщества благодаря взвешенной и эффективной финансовой политике, неукоснительному соблюдению принятых на себя обязательств. Банк предлагает своим клиентам те услуги, которые им действительно нужны: высококачественное расчетно-кассовое обслуживание и оперативную кредитную поддержку бизнеса. Населению Банк «КОР» оказывает услуги по размещению денежных средств во вклады, предлагает широкий выбор системных переводов и валютно-обменные операции».

Компания «П-сервис» является официальным дилером LADA с 2004 года. Весь персонал высококвалифицирован, постоянно проходит обучение по различным направлениям как на локальном уровне, так и на региональном, что позволяет повышать уровень обслуживания и соответствовать стандартам ОАО «АВТОВАЗ». В салоне предоставляются услуги по кредитованию, лизингу, страхованию. Также вы можете приобрети дополнительное оборудование и аксессуары и установить их сразу при покупке автомобиля. Эффективно работает система trade-in, по которой автоцентр принимает подержанные автомобили в обмен на новые с доплатой. Автосалон осуществляет гарантийный и коммерческий ремонт LADA, также вы можете пройти техобслуживание и техосмотр автомобиля, а на сайте посчитать предварительную стоимость и записаться на удобное для вас время.

Продукция под брендом «Держава» представлена волгоградским заводом «Пивоваръ», который ведет свою историю с 1881 года. Сейчас на предприятии развивается производство квасов, сбитней и детских напитков. Заводом выпускается более 30 наименований сладких напитков под брендом «Держава», большинство – на натуральных подсластителях на основе фруктозы, есть и серия напитков, которую могут употреблять люди, страдающие диабетом. Кроме того, завод производит несколько сортов кваса и сбитня. При этом для приготовления используются рецепты вековой давности. Именно эти старинные рецепты позволяют сегодня волгоградцам готовить эти напитки без консервантов.
Сбитень, збитень – старинный русский, в состав которого входят лечебные травяные сборы и ягоды. Лечебно-столовая минеральная вода «Царица Ергеней» добывается из освященного православной церковью источника и получила признание медиков: «Царица Ергеней» в комплексе способствует нормализации давления, помогает работе сердца и желудочно-кишечного тракта.

Мы в социальных сетях:
Vk.com;
Ok.ru.

ТК «Титовский» расположен в Краснооктябрьском районе Волгограда по ул. Титова, 43а. Это лучший выбор для тех, кто ценит своё время и экономно относится к личному бюджету. В «Титовском» можно приобрести одежду и обувь для всей семьи, предметы интерьера, хозтовары и многое другое. Славится комплекс богатым ассортиментом мяса, птицы, свежей рыбы, колбас, мясных полуфабрикатов и различных деликатесов. За качеством продовольственных продуктов следят специалисты лаборатории, тщательно исследуя представленные образцы. Только после их положительного вердикта продукт становится товаром.
На территории комплекса можно пообедать в кафе, сделать заказ или отремонтировать одежду в ателье, посетить бильярдный зал. Для удобства посетителей открыта новая остановка городского транспорта, которая так и называется ТК «Титовский».
ТК «Титовский» предлагает в аренду торговые и складские помещения и, конечно, приглашает волгоградцев и гостей города за покупками!

Бренд «Батюшка» – это марка качественной, вкусной и здоровой пищи, а пельмени «Батюшка» – это продукт, созданный для всей семьи. Выбирая «Батюшку», вы выбираете уверенность в качестве, удовольствие от вкуса и экономию личного времени.
Преимущества продукции «Батюшка»:

  • Качественный продукт, созданный из натурального сырья! 
    Фермерское мясо, мука твердых сортов, сливочный вкус, натуральные куриные яйца (не порошок), нет гмо.
  • Быстро готовить (время варки пельменей 3 минуты)!
    Форма «планетка» самая популярная среди любителей пельменей. Она не «расклеивается», маленький пельмень удобней употреблять в пищу.
  • Домашняя вкусная еда! 
    Продукт создан с любовью и ответственностью за его качество.

«Горная поляна» – это минеральная вода из легендарного источника, открытого в XVIII веке! Это вода с уникальным минеральным составом, добываемая в санаторно-курортной зоне. Уже 17 лет компания «Горная Поляна» присутствует на рынке Волгоградской области и обеспечивает её жителей максимально качественным продуктом. Жители региона ежедневно делают выбор в нашу пользу, и мы искренне благодарим их за доверие, проявляемое к нам. В свою очередь, мы стараемся быть другом для нашего города! Мы гордимся славной историей города, а также хотим творить его будущее! Будучи социально ориентированной компанией, мы с удовольствием поддерживаем подобные проекты и хотим призвать остальные компании города к участию!

Сеть ломбардов «Серебряный сундучок» представлена представлена 45 филиалами в семи регионах России. Занимая лидирующие позиции на рынке кредитования, ломбард «Серебряный сундучок» внедряет современные услуги. Большой популярностью у населения пользуются услуги кредитования под залог изделий из золота, серебра, бриллиантов и автомобилей.
Преимуществами сети являются:
– высокая оценочная стоимость залоговых изделий;
– быстрое оформление и получение денег;
– выгодные условия;
–низкие процентные ставки;
– высококвалифицированный персонал;
– индивидуальный подход к каждому клиенту.
В наших филиалах можно получить комплекс финансовых услуг и сервис высочайшего класса. Условия кредитования, действующие в нашей организации, оптимальны и выгодны, что делает кредит в сети ломбардов «Серебряный сундучок» доступным для каждого!
ООО Торговый Дом «БИС» – торговая организация, реализующая продукцию, производимую предприятиями промышленного холдинга «БИО», в состав которого входят нижеперечисленные предприятия: ОАО «Биотех» – производитель оконных конструкций из ПВХ-профиля в Волгограде с опытом работы 18 лет. Фирма имеет свою аттестационную испытательную лабораторию, где сырье и вся исходящая продукция проходят специальную проверку, а на окна производства ОАО «Биотех» получен сертификат качества. ОАО “Биотех” производит металлочерепицу, профнастил, комплектующие изделия для кровли, а также реализует водосточную систему. Оборудование финского производства позволяет изготавливать металлочерепицу, с высокой степенью точности, то есть со строгим соблюдением геометрических размеров, что в последующем положительно сказывается на внешнем виде кровли. ООО «Завод Керамического Кирпича» – производство кирпича, а также единственный в Волгограде завод по производству керамических стеновых блоков – современного материала для ограждающих конструкций, сочетающего в себе теплоизоляцию, прочность и технологичность строительства.
ООО Торговый ДОМ «БИС»
Адреса и телефоны пунктов приема заказов в Волгограде:
Ворошиловский район, ул. Рабоче-Крестьянская, 10г
(8442) 49-25-11, (8442) 49-25-12, (8442) 49-25-06

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter