8 июля среда
СЕЙЧАС +38°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
7 апр 2015 в 17:15

Оборжаться, стадион строят, а клуба нет!!!!

Гость
7 апр 2015 в 17:18

Аминь!

Федор Питерский
7 апр 2015 в 17:30

Это крах! Это позор!

Уважаемый Сергей Викторов!
7 апр 2015 в 17:35

Ну вы хоть зайдите на сайт администрации Волгоградской области, и посмотрите, КАК называется высший орган исполнительной власти, и какая должность у Галушкина В.И.....не серьёзно....

Гость
7 апр 2015 в 17:37

Есть в России супер клуб Ротором его зовут..
Всё это печальн...

гость
7 апр 2015 в 17:42

добили

Гость
7 апр 2015 в 17:44

Так стадион строят не для Ротора, а для ЧМ.

Добров Иван Владимирович
7 апр 2015 в 17:47

Ротор...
Не нужен нам этот ротор, какой смысл от него?
Пусть уже наконец закроют,что бы наконец забыть это слово.

Гость
7 апр 2015 в 17:50

Ликвидируют клуб, который был на бюджетном финансировании. Может коммерческий какой появится?

Гость
7 апр 2015 в 17:56

кому нужен этот клуб)))

патриот
7 апр 2015 в 18:01

...для Волгограда это позор! очень жалко Ротор!

Гость
7 апр 2015 в 18:19

Всё в этом городе загнивает...

Гость
7 апр 2015 в 18:52

Весь Волгоград позор

Гость
7 апр 2015 в 19:08

С новым стадионом обязательно появится какой-нибудь коммерческий клуб, так что не страшно, пусть ликвидируют

Гость
7 апр 2015 в 19:09

Хорошая новость

Гость
7 апр 2015 в 19:11

Что поделаешь....Эра эффективных менеджеров пришла!

Владимир
7 апр 2015 в 19:12

Я его помню когда его Трактором обзывали,убого выглядел так и пошол по рукамю

Гость
7 апр 2015 в 19:22

Помню как в былые годы на стадионе пели:
Вперёд, за наш любимый Ротор,
Вперёд, наш Ротор Волгоград!

Гость
7 апр 2015 в 19:36

постарались заинтересованные лица, стадион за бюджетные средства построят и будет этот стадион домашним для этого клуба, например ОЛИМПИЯ местная будет наэтом делать деньги

Дед_88
7 апр 2015 в 19:50

Самый лучший клуууб... РОТОР Волгограад.......

Вася
7 апр 2015 в 20:08

Весь Волгоград - это один большой позор.

Гость
7 апр 2015 в 20:42

Да ,печальная новость! Тронула всех граждан города--стариков, детей, матерей ,безработных!

Гость
7 апр 2015 в 20:48

Это не Ротор, а какое-то позорище. Скатились до уровня дворовой команды, и сколько в них денег не вкладывай все равно играть не будут.

Гражданка
7 апр 2015 в 20:49

Так всё постепенно и развалится. Потом Родина -Мать рухнет, а за ней и весь город... Позор.

ВАЛЕРОН
7 апр 2015 в 20:57

ГДЕ ФК АВАНГАРД ТЕКСТИЛЬЩИК КАМЫШИН ЗВЕЗДА ГОРОДИЩЕ ЭНЕРГИЯ ВОЛЖСКИЙ РОТОР ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ КАК КЛАДБИЩЕ ФУТБОЛЬНЫХ КОМАНД ОЧЕНЬ ЖАЛЬ)))))))))))

Болельщик
7 апр 2015 в 21:03

Будет что отметить 7 апреля )))) Светлая память тебе Ротор, моя любимая команда! Ротор Волгоград, моя любимая команда!

Гость
7 апр 2015 в 21:14

Ротор давно отстойная команда, где победы, которые Наш город славят,
один позор, им только бабло отстегивают, давно закрыть надо.

Гость
7 апр 2015 в 22:06

Получили команду от Бочарова и рьяно выполняют,а когда РОТОР накапливал долги все эти руководители молчали.Стыдно за наших руководителей и обидно за свой город.Чем мы хуже Ростова и Краснодара? И какой следующий клуб,многократные чемпион России Динамо(Волгоград) или Спартак(Волгоград)

гость
7 апр 2015 в 22:06

Ты свой рот закрой.РОТОР это великий клуб и он должен жить ради людей ради памяти Виктора Пракопенко.Мальчишкой я ходил на стадионы в Ротор был влюблён...

Гость
7 апр 2015 в 22:16

Какую же за поддержку ждёт Андрюша,после таких косяков,или думает что забудется.ТАКОЕ НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ

Гость
7 апр 2015 в 22:34

Лучше бы заводы все позакрывали,два закрыли-не много осталось еще! Особенно красный закрыть надо,один вред от него

Гость
7 апр 2015 в 22:35

Не велика беда.

Юрий
7 апр 2015 в 22:57

губернатор чем нибудь когда либо в своей жизни занимался реальным? он, вообще, в состоянии понять, что алюминька, взбт, химпром на его совести? не можешь - уходи! непонятно, как можно поставить руководить регионом человека не умеющего НИЧЕГО А Б С О Л Ю Т Н ОООО!!!

123
7 апр 2015 в 23:40

А они государственное учреждение с долгами по зарплате и налогам ликвидировать будут? Кинут людей и государство? И это государственное учреждение, где учредитель - Волгоградская область! В Волгоградской области не действует Конституция, налоговый и трудовой кодексы?

Федор Питерский
8 апр 2015 в 08:17

Очень жалко преданных фанатов. Ребята держитесь!!!!!
Футбол вне политики. Фанаты Зенита.

Гость
8 апр 2015 в 08:48

У чиновников, принявших это решение нет Родины ни большой, ни малой..... Они не знают что такое быть патриотом своего города, своей страны..... Волгоградская область была самой футбольной областью после Московской, а теперь у всех болельщиков и не толь болельщиков а и у всех кто не смотря ни на что, любит свой город отняли частицу души... С ликвидацией Ротора,чинуши, думающие только о своем кармане, ликвидировали надежду, надежду на возрождение былого величия нашего города .... Позор!!!!!!

8 апр 2015 в 08:52

Областная администрация использует бандитскую схему по обману работников и контрагентов не выплачивая зарплату закрывая одну организацию и следом открывает точно такую же новую. Позор для Волгограда, после такого не хочется жить в этом городе! Позор!

Гость
8 апр 2015 в 09:11

Герой "подарок" преподнес к Юбилею Победы Городу-Герою!

фанат
8 апр 2015 в 09:34

ну вы и натворили... чемпионат и такой город без футбольного клуба. нет слов. Бочаров мы расстроены!

Гость
8 апр 2015 в 09:41

ИГРАТЬ НАДО БЫЛО ХОРОШО.ДУМАТЬ ПРИ ЭТОМ О ГОРОДЕ, О ЗАЩИТЕ ЕГО ЧЕСТИ НА ФУТБОЛЬНЫХ ПОЛЯХ, А НЕ О ВЫСОКИХ ЗАРПЛАТАХ. ТО ЕСТЬ, ЛУЧШЕ БРАЛИ БЫ ПРИМЕР С ТЕХ ИГРОКОВ,КОТОРЫЕ СОЗДАЛИ ЧЕСТЬ И СЛАВУ КОМАНДЕ РОТОР.

bol'elschik
8 апр 2015 в 10:19

ПОЗОР!!!...

Гость
8 апр 2015 в 10:36

Догадайтесь при каком губернаторе расформировали Динамо (Брянск)?

Гость
8 апр 2015 в 10:37

Всё халява кончилась!

34xam
8 апр 2015 в 10:55

Большой театр любит кто-то,
а я ЛЮБИЛ команду РООТОО?

Гость
8 апр 2015 в 11:03

Футбол в наше время это большие деньги, а не спорт. Надо иметь миллионы долларов чтобы закупить африканцев и бразильцев и которые будут изображать российский футбол. В Волгограде таких денег нет. Газпромы и Роснефти у нас налоги не платят. Так что Ротору в этой клоаке, в которую превратился российский футбол делать нечего. А вот что надо - это развивать детский футбол, иметь спортивные площадки в каждом дворе.

Гость
8 апр 2015 в 11:22

В Волгограде смотрю одни ликвидации идут, и ничего не строится, хотя нет, строятся одни торговые центры :DDDDD Не город, а гниющее болото!

Гость
8 апр 2015 в 12:12

кто-то решил не оставить камня на камне от города

Истина
8 апр 2015 в 13:31

Даже в лихие девяностые он был символом возрождения Волгограда и престижа, как Мамаев курган символ подвига и истории! футбольный клуб нужен Миллионному городу, а ЧМ очередное палево бюджета, лишь бы была тема! А вот спорт сохранить, это работать надо! А у нашего обл руководства только распил!

Гость
8 апр 2015 в 13:40

Смешные вы все. Команду разваливали не протяжении нескольких лет. А теперь во всем виноват новый губернатор. То же самое со всем городом. Нельзя за год поднять то, что до этого десятилетиями разворовывалось, приходило в негодность при прежних "управленцах". И да, есть определенные моменты/вещи/компании/заводы/люди, от которых нужно избавляться, т.к. ничего они уже не производят, тянут область/город назад. а "народ" убивается по никчемной команде, которая, да, когда-то блистала, но сейчас не показывает ничего в футболе.

Гость
8 апр 2015 в 15:14

да,этот ротор уже и фанатам не нужен,они плюутся от команды,которая играть не умеет.что-то в комментариях не вижу ни одного ника из фанатов

Волжанин
8 апр 2015 в 16:32

Спорить на эту тему можно долго... Что команду развалили, а потом и весь город развалят. Одного не пойму: все любят строчить гневные телеграммы в комментариях в интернете, а на деле палец о палец не ударили, что бы сохранить лицо города. Многомиллионные долги + загнивающие улицы и дворы - вот все что останется нам лет через 10.