СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

МТС приглашает волгоградцев на премьеру блокбастера «Форсаж 7»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК и корпорация IMAX объявляют о проведении эксклюзивных показов новой части франшизы «Форсаж 7» одновременно в 12 городах России – на один день раньше официальной премьеры. В широкий прокат фильм выходит 9 апреля, но уже 8 апреля зрители смогут увидеть продолжение захватывающего блокбастера в кинотеатрах СИНЕМА ПАРК в формате IMAX®3D.

Впервые всеми любимая франшиза, суммарная касса которой преодолела отметку в два миллиарда долларов, появится на гигантских экранах кинотеатров IMAX®. На эксклюзивные предпремьерные показы попадут и абоненты МТС, победившие в конкурсах и викторинах в группе МТС в социальной сети «ВКонтакте».

«МТС предоставляет услуги скоростного мобильного доступа в Интернет по технологии 4G и радо пригласить всех любителей высоких скоростей на показы самого скоростного современного фильма «Форсаж 7». Мы приглашаем на предпремьерные показы в 12 городах России наших преданных абонентов. Оставайтесь с нами, пользуйтесь скоростным доступом в Интернет от МТС, а мы постараемся и дальше радовать вас интересными и яркими подарками», – отметил директор филиала МТС в Волгоградской области Николай Дикушкин.

«На сегодняшний день «Форсаж», пожалуй, одна из самых известных и зрелищных франшиз, что подтверждают внушительные кассовые сборы и высочайшие рейтинги ожиданий, – говорит вице-президент IMAX по развитию бизнеса на территории России, СНГ и в странах Ближнего Востока Джон Шрайнер. – Мы рады, что премьерные показы самого ожидаемого блокбастера сезона «Форсаж 7» пройдут в суперзалах IMAX нашего крупнейшего в Европе партнера – СИНЕМА ПАРК, и надеемся, что зрители будут воодушевлены возможностью оказаться первыми, кто испытает захватывающий «Форсаж 7» в формате IMAX®3D».

«Всероссийская премьера одного из самых ожидаемых фильмов года – «Форсаж 7» – это большой праздник кино, который мы с удовольствием дарим зрителям. Благодаря широкой географии нашей киносети эксклюзивные премьерные показы в суперзалах IMAX в СИНЕМА ПАРКЕ объединят около 6000 зрителей в 12 городах России», – говорит заместитель генерального директора по управлению кинопоказом Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК Ольга Чирихина.

Более подробная информация о фильме «Форсаж 7» представлена на официальном сайте: Fast7film.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter