17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
8 апр 2015 в 12:36

даже не интересно

Гость
8 апр 2015 в 13:08

А кто просил господина Блошкина вообще озвучивать эту информация? Для этого есть пресс центр губернатора и пресс центры силовых структур. Более того нет ни каких предпосылок и пиариться на эту тему. выборы прошли прошлом году, каких либо претензий из Москвы к губернатору нет. Ежеле и был такой факт. то А.Бочаров как герой,офицер и мужчина не посчитал нужным тревожить лишний раз население области такой информацией....

ОТВЕТИТЬ
Ура!!
8 апр 2015 в 13:37

Кто спас губернатора тому героя, срочно! А то блошкин на него(орден) претендует!!!

Гость
8 апр 2015 в 14:08

Высок профессионализм местных властей,что тут скажешь.

Гость
8 апр 2015 в 14:16

ФСБ, МВД не в курсе. Значит мимо Бэтман пролетал

Гость
8 апр 2015 в 15:24

Губернатор нарочно создает шумиху вокруг своей персоны, поскольку не сделал ничего полезного для людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2015 в 15:25

Да кто и чего у нас в этой СтРАНЕ может делать так как надо?

Гость
8 апр 2015 в 19:51

Как это не сделал? А дом в латошинке купил и перестраивает! Разве вам недостаточно? Герои мультяшный он. Мне иногда кажется, что все эти герои думаю, что барахло свое в могилу заберут. Наивные...

ОТВЕТИТЬ
Это
8 апр 2015 в 22:03

Шапито... Зато, не скучно!!!

Гость
8 апр 2015 в 22:59

Читаю комментарии ... и думаю, посади этого комментатора в кресло губернатора и через 8 месяцев спроси с него почему область не в алмазах и золоте ходит? Посмотрел бы как у этих комментаторов комментирующих негативно деятельность губернатора от потуги глаза на затылок повылазили бы! За клавой легче сидеть и язвить, сходи порули и разгреби после Бровко, Боженова и их алмазных команд. Заказные комменты тех. кому Бочаров дал коленом под зад.

Гость
8 апр 2015 в 23:12

болтун или фантазер?

котово
9 апр 2015 в 00:41

Главное, что Блошкин ничего конкретного в Котово не сказал. Хотели разогнать действующую думу, что бы сделать ее ручную. А ведь люди и избиратели в Котово ждали , что будет дана объективная оценка происходящему в районе. Он уронил авторитет губера в наших глазах!

Власть
9 апр 2015 в 08:10

Совсем завралась ...

Гость