26 января вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
8 апр 2015 в 15:19

Опять двадцать пять!Опять враньё!Езжу и бью машину по всему городу и ни одной бригады нет!!!Опять деньги попилят а нам к 1мая отчитаются что все дороги отремонтированны!!!Эта система чётко прижилась в Волгограде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2015 в 15:24

К 1 мая будем ездить по асфальту?Волгоград самый стабильный город в России!

Гость
8 апр 2015 в 17:17

Я вот живу на проспекта Жукова и никаких там работ не наблюдаю ))))

Гость
8 апр 2015 в 17:34

Я на Елецкой..работ нет.

Гость
8 апр 2015 в 17:40

Рокосовского не ведутся работы.

Гость
8 апр 2015 в 17:44

А на Пархоменко тоже нет дорожных работ.

Гость
8 апр 2015 в 17:46

Приезжали гости из Казани и были в ужасе и от наших дорог и от Набережной и грязи на всех улицах включая Центр!!!

Гость
8 апр 2015 в 18:11

У нас в кировском делают

Гость
8 апр 2015 в 21:19

Очередное враньё

Фото пользователя
8 апр 2015 в 22:12

Ангарский, яма на яме и ямой погоняет..

Гость
8 апр 2015 в 22:14

Прям дождались, пока дождь пройдет! И в путь, лить в лужи бетон.

андрей
8 апр 2015 в 23:11

По работе бываю во многих городах России и заметил такую странность - мне стыдно говорить о том что я из города Волгограда. Я не могу ничего сказать о своём городе кроме великой истории Сталинградской битвы. А ещё больнее от того , что не могу позвать людей из другого города для того чтобы показать им свой - мне стыдно. Дороги, мусор, грязь, серость. Улицы , дворы , чудом уцелевшие клочки дорог такое ощущение что ВОВ закончилась не 70лет назад а буквально недавно. А если ещё и рассказать о том что город " пилят" методично из года в год , делая из него город-призрак....Я не патриот! Сделаю все чтобы уехать из этого гадюшника и увезти свою семью! Позор всем руководителям города и области!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2015 в 08:05

На набережной можно провалиться вместе с машиной в ямы,сегодня ездил ремонта нет!

Каток
9 апр 2015 в 08:30

Не понял что обсуждают. Ведь чётко написано, что ремонтируют ямки. До дорог ещё очередь не дошла.

Валерия
11 апр 2015 в 18:53

Вчера на третьей продольной, недалеко от кладбища попали в яму, в итоге два колеса просто выкинуть. И в то же время, при нас, еще у трех машин произошло то же самое. Мне противно читать новости про то, что где-то делают дороги.