27 января среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
8 апр 2015 в 16:59

А хватит ли опыта у него уволить по другой статье??? Подарите Дмитрию Трудовой кодекс!!! Пусть и про сокращения почитает, а потом расскажет о необходимости реорганизации и выплат пособий из бюджета для компенсации работникам, попавшим под сокращение...

Федя
8 апр 2015 в 17:04

По всей видимости сотрудники РИАЦА не умеют и не хотят работать рас директор начал принимать меры.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 апр 2015 в 17:11

Ну и правильно. Новый директор - новая команда. Если сотрудники не хотят работать, так уходите сами. В чем не прав директор?

Иван Демидов
8 апр 2015 в 17:21

Так сайт и отключили из-за долгов в которые прошлый директор Бесоннов влез. Причем долги не только за сайт, еще за аренду, и кучу других вещей, в том числе премий тем же сотрудникам

Сувлехим Такац
8 апр 2015 в 17:25

Прошлый директор в долги залез, чем занимался непонятно. А сейчас все сотрудники вовремя получают зарплату, да еще и премию обещанную получили, которую Бесоннов обещал да не выплатил...

ОТВЕТИТЬ
Виктор Шандарин
8 апр 2015 в 17:26

Насколько я знаю, продление работы сайта новый директор из своих оплатил, потому, что Бесоннов растранжирил

ОТВЕТИТЬ
Интересующийся читатель
8 апр 2015 в 17:30

А что это некоторые сотрудники так забегали? Якобы предлагает уволиться в первую очередь? Ну что за детский сад? Уведомления о сокращении всем раздали? Кто первый кто второй, закон ник о не нарушает.

Светлана
8 апр 2015 в 17:31

Дим, держись, нелегкое тебе наследство досталось

ОТВЕТИТЬ
Петр
8 апр 2015 в 17:35

Господа, а вы вспомните, что там было при предыдущем руководителе? Эффективности 0, кадры полностью разболтаны, я прекрасно понимаю Дмитрия, когда пришел и офигел от запросов людей. Работать не хотят, а денег требуют.

Александр Паньков
8 апр 2015 в 18:13

Раздайте им по бутылке водки и пусть валят. Сами не работают и другим не дают

Дмитрий Бессонов
8 апр 2015 в 18:45

Дмитрий Эдуардович.

Лепите каменты без упоминания моего имени, пожалуйста. Моё терпение не безгранично и если вы не прекратите полоскать мою фамилию - я могу подключиться к освещению этой истории в именах, цифрах, звукозаписях и сканах. У вас была возможность встретиться со мной и получить всю информацию и о премиях, и о домене, и о том, как работать с нормальными, здоровыми людьми. Вы эту возможность проигнорировали.
Убедительно прошу отъ.баться от меня и не перекладывать безумие, организованное вашими начальниками и с готовностью поддержанное вами, с больной головы на здоровую.

Надеюсь, что моя небольшая просьба не будет для вас в тягость.

Гость
8 апр 2015 в 19:21

Контора абсолютно бесполезная. А этому молодчику набейте коллективно личико.

Гость
8 апр 2015 в 19:41

Ну ведь в предыдущей статье было сказано ,что ответ будет за прокуратурой о правомерности действий молодого московского господина!Неужели нельзя написать результат проверки прокуратурой?

И.В.Сталин
8 апр 2015 в 20:31

Да мне знакомо положения Дмитрия,у нас в стране уж очень много развелось "пухо-накидывателей",и"Дормоедов",кроме того как пожаловаться ничего не могут! Есть поговорка по этому поводу хорошая.....про зеркало!!!!

Дмитрий Бессонов
8 апр 2015 в 20:37

Дмитрий Эдуардович.

Лепите каменты без упоминания моего имени, пожалуйста. Моё терпение не безгранично и если вы не прекратите полоскать мою фамилию - я могу подключиться к освещению этой истории в именах, цифрах, звукозаписях и сканах. У вас была возможность встретиться со мной и получить всю информацию и о премиях, и о домене, и о том, как работать с нормальными, здоровыми людьми. Вы эту возможность проигнорировали.
Убедительно прошу отстать от меня и не перекладывать безумие, организованное вашими начальниками и с готовностью поддержанное вами, с больной головы на здоровую.

Надеюсь, что моя небольшая просьба не будет для вас в тягость.

...
8 апр 2015 в 20:50

Опять эта новость и опять этот директор сидит сам себе комментарии каждые пять минут пишет хорошие, не забывая подписывать разными именами, хотя тут редко кто подписывается, смысла-то в этом нет. А потом и домой надо в 18.00. Работа завершена и комментарии закончились. Так держать хомячок!!!

Гость
8 апр 2015 в 21:00

Смешно. Иван Демидов (17-21), Сувлехим Такац (17-25), Виктор Шандарин (17-26) - типа разные люди, а фамилию Бессонов пишут одинаково - Бесоннов. Чудик, научись писать без ошибок.

Гость
8 апр 2015 в 21:05

Директор слишком молод и не имеет достаточного опыта для управления персоналом и организации в сфере деятельности. Тем более сейчас сложилась очень не простая экономическая ситуация. Необходимо четко понимать и отдавать отчет своим действиям, омбиции и эмоции откинув очень далеко. Время работать господа! Халява нас покинула! И прежде чем назначать на посты необходимо 100 раз подумать, чем это может закончиться!

Наум Наумыч
8 апр 2015 в 22:56

Бессонов нахимичил, а теперь Вереницыну разгребать.

Гость
8 апр 2015 в 23:32

Действительно очень молоденький, опыта нет, зачем таких назначать? С людьми работать нужен опыт, жизненная психология, умение создать атмосферу в коллективе, тем более это не его частная лавочка или ИП, ООО. Неужели в миллионном Волгограде не нашелся опытный специалист на эту должность? А так действительно смахивает на личную месть.

9 апр 2015 в 04:22

Да блин, когда люди поймут - когда сотрудник не соответствует современным требованиям на такой работе - он должен уйти, только так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2015 в 08:03

Верницин-очередная ошибка бочарова

Эйяфьятлайокудль
9 апр 2015 в 08:48

Не знаю, какой он директор, но тролль из него слишком жирный и глупый.

Гость
9 апр 2015 в 15:14

Вторую публикацию не могу добиться на сколько важна организация для города? Значимость организации для населения? Я с высшим,не могу понять смысл существования и право на жизнь подобных заведений!