21 января четверг
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
8 апр 2015 в 19:26

Вопрос лично к губернатору! Когда начнет работать завод Буровой техники!Прошло 1,5 года как стоит завод , огромные долги по зарплате перед коллективом,завод взят под личный контроль губернатором ! Не принесет собственник активы с офшоров! Решайте вопрос на уровне Путина!Может государству погасить долги предприятия а на эти деньги изъять активы собственника! Вопрос требует незамедлительного решения, а не выжидания, когда изменится политическая обстановка или появится в стране новый необходимый закон!Это элементарное бездействие!

Гость
8 апр 2015 в 22:27

пусть это ипортозамещение покупает тот кто его устроил. Хотя барин свой мерседес менять похоже не собирается

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2015 в 22:28

Что то не понятно по ценовой политике импортозамещения ? Цена будет выше или ниже? И соответственно интересует качество продукции. Если качество хуже а цена выше это насмешка и экономическая диверсия.

Гость
9 апр 2015 в 07:54

У нас Бочаров заводы все позакрывал,а деньги на поддержку импортозамещения решили попилить?Так этим никого не удивили!

Замешатель Импортный
9 апр 2015 в 08:38

Наша область в состоянии обеспечить всех жителей замещёнными товарами. В первую очередь арбузами, бишофитом, камышом и колдобинами.

Гость
9 апр 2015 в 09:01

Сидим на трубе! Давно еже пора надо было научиться делать классные производные из нефти и бензина! Гнали нефть по трубе на запад , а там Европа делала из нашего сырья масла!Ну это вообще не в какие рамки не лезет! Элементарного не могли делать!

Гость
9 апр 2015 в 09:07

"в пресс-службе администрации Волгоградской области со ссылкой на облпромторг, речь идет о востребованной на рынке индустриальной продукции. Чтобы наладить ее выпуск, многим предприятиям необходимо провести техническое перевооружение, внедрить новые технологии – все это требует дополнительных инвестиций."
Разговор ни о чем, а тем временем людей лишают средств к СУЩЕСТВОВАНИЮ...

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/20722353426432.html#comments/c20722353426432/last

Углавкин
9 апр 2015 в 09:59

Бочаров все делает правильно. И судя по комментариям ох он и прищемил хвост местным коррупционерам :) Не свалите вы его, ума и фантазии не хватит...

Гость
9 апр 2015 в 10:36

Почему не решает вопрос Бочаров с ООО ВЗБТ? Трудно, пускай обращается к Путину!Завод и 1500человек ждут решения губернатора!Это не шуточки держать 1500чел. в напряжении и без зарплаты с большими долгами!Это вам не упрек?