28 января четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
8 апр 2015 в 23:20

может и верное решение, время покажет. Очень недовольны будут комерсы, придется и им снижать цены чтобы выжить, но они с голоду не сдохнут, с сентября по март хорошо нажились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2015 в 07:12

Очень смешно - "возможности приобретения бесплатных препаратов для наших льготников в достаточном"- льготные препараты появляются в аптеке только тогда, когда администрация их для этих льготников закупила!!! Аптека в данном случае - просто промежуточное звено. Уж поверьте, если государство в аптеку бесплатные лекарства не поставила, то свои препараты взамен они давать не станут.
Да и говорить, что в других аптеках нет контроля - тоже не грамотно, все препараты, поступающие в аптеки проходят контроль у поставщиков (у которых Волгофарм препараты в том числе и берет).
ВЫВОД- все это опять игры всевышних. Во многих новых аптеках лекарства сейчас беру дешевле на 100-200 р, чем в знаменитой сети.

Происходит
9 апр 2015 в 08:06

Разбазаривание муниципальной собственности. Это предательство по отношению к городу.

Гость
9 апр 2015 в 08:25

Бизнес прибыльный вот и поджали чиновники его под себя,всё очень просто!

Политическая карта междуречья Волги и Дона
9 апр 2015 в 08:58

"государственная собственность Волгоградской области" ! Это что то совсем новое. На карте мира появилось новое государство?

Гость
9 апр 2015 в 09:11

Лечился препаратом, приобретаемым в Волгофарме безо всякого эффекта - выяснилось подделка. Изготовитель: Фирма АКРИ. Врачи, когда узнали, посоветовали перейти на такие же, но другого изготовителя, т.к. в тех мел один. Волгофарм типа не в курсе был?

Гость
9 апр 2015 в 09:19

Всю городскую думу в отставку! Единственный последовательный и принципиальный - депутат Крылов!

Гость
9 апр 2015 в 10:46

Передача аптек в областную собственность , в одну систему ,это правильно! Это еще один удар по частным обнаглевшим фирмачам! Частник Вам некогда не продаст лекарство дешевле!Сказки не рассказывайте!

Гость
9 апр 2015 в 10:56

да хоть порядок будет, контроль за аптеками, а то варятся сейчас сами по себе и делают, что хотят!!!

Гость
9 апр 2015 в 15:55

Волгофарм к продаже готов ! Главным условием продажи было присоединение городских аптек к Волгофарму. То что не смогли сделать Бровко и Баженов сделал герой. Ура ! Продажа состоится максимум в начале 2016 года в частные руки всей сети Волгофарм. Свершилось.