27 января среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
9 апр 2015 в 04:35

Во первых, не понятно от куда возьмутся деньги на Ротор Волгоград т.с. новую команду? Во вторых,непонятно зачем чиновнику такого уровня скрывать информацию о прекращении Ротора, В третьих, насколько известно Чувальский является одним из учредителей Олимпии которая также выступает во втором дивизионе!? Вопрос-кому выгодно? На какие средства содержится Олимпия и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Это
9 апр 2015 в 07:59

Позор Бочарова

Гость
9 апр 2015 в 09:00

Ротор играть не умеет, зачем его сохранять??

гость
9 апр 2015 в 12:05

Это власть управлять не умеет,поэтому и клуб загибается

ОТВЕТИТЬ
Большой футбол
9 апр 2015 в 13:21

Хлеба и Зрелищ. Так было всегда! Зрелищ не - хлеб кончается

Ротор 75
9 апр 2015 в 13:26

Команда Высшей лиге это и престиж местной власти. Пример - Ростов, Саранс, Самара, Грозный.

9 апр 2015 в 14:39

Господи, как жить то будем без Ротора?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
9 апр 2015 в 16:17

Ну и правильно, игра - смотреть тошно, деньги из бюджета колоссальные. В области найдутся более важные статьи расходов, чем содержание агонизирующей команды. В том числе и в области развития спорта.

Гость
9 апр 2015 в 19:07

Есть одна идея,как эту новую команду закрыть после,скажем 3 месяцев игры,и новые учредители будут не очень рады что взялись за это г...

не гость
9 апр 2015 в 20:31

настоящий ротор остался в 1997 году.

Гость
9 апр 2015 в 21:53

Губернатор огласите весь список того,чего ещё вы хотите закрыть в нашем городе,получается боцман пропал, злодей нашелся!

Гость
10 апр 2015 в 08:17

Ну слава богу Ротор чиновники добили,долго зверюга мучилась,кто следующий!?

Гость
10 апр 2015 в 13:56

Печальная новость! Такой клуб угробили! За кого будем болеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2015 в 21:51

Они все уже угробили. У нас теперь принцип - ты хороший руководитель если у твоего ведомства нет долгов. А если для этого пришлось угробить то, что до тебе создавали поколениями, ну так это такая мелочь.

Гость
12 апр 2015 в 16:29

Химпром угробили, Ротор убили, кто следующий? Везде куча долгов и это при том, что самые низкие зарплаты у нас. Когда же вы нажрётесь господа чиновники?

ОТВЕТИТЬ