28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
9 апр 2015 в 12:34

Если этот вопрос будет задан Президенту в прямой линии уверен что санаторий не только сохранят но и полетят головы ВолгогрАдских чиновников.Вопросы и обращения можно подавать Путину уже сейчас!Чем больше активности мы сами проявим от этого и будет результат!

Гость
9 апр 2015 в 12:51

Да уж, налицо,как власть меняет людей...А был вполне себе хороший врач-ортодонт, внимательный

9 апр 2015 в 12:55

Кажется пора это Шкарина снимать с должности полностью уже развалил здравоохранение города и области

Эйяфьятлайокудль
9 апр 2015 в 13:28

Ждем сенсационных откровений Шкарина по поводу таблицы умножения и правил игры в Тетрис.

Гость
9 апр 2015 в 13:28

Привыкли статистику в какую нужно сторону направлять,как кому выгодно! А что на шкаринские инсинуации скажет госпожа Олейник,камень в огород статистики?

Гость
9 апр 2015 в 13:55

Шкарина на нары

Гость
9 апр 2015 в 15:09

Очень компетентный человек, с шестью годами стажа!!!

злюка
9 апр 2015 в 15:30

Зикеева молодец! Журналисты тоже молодцы! а Шкарин..... да сколько же этот человек ... будет решать судьбы нашей медицины и плевать на здоровье наших детей??? поехал в Москву, отчитался, все - теперь молодец! Интересно. сколько бабла он туда отвез? Везде у него статистика в норме. а про онкобольных почему молчат? больницы переполнены.. детей столько, ужас! А у него все хорошо...

Гость
9 апр 2015 в 16:14

Мда, соШкариным и прочим чиновничеством все понятно, а за общенародный фронт стыдно. Защитнички. Что-то не видно их комментариев, сказать то нечего.

Гость
9 апр 2015 в 17:16

Упрямый чиновник ,не хочет поступится принципами ,даже под сомнение поставил статистику Росстата! Да это и понятно ,богатый жизненный опыт плюс шесть лет стажа по профессии и чуточку во власти!

Гость
9 апр 2015 в 17:22

Вопрос стоит далеко от санатория!Во главе медицины города должен стоять заслуженный человек , с большим опытом практики , имеющий научные степени! Знающий все проблемы области в медицине изнутри! Модернезатор ,специалист и просто врач с большой буквы!

Гость
9 апр 2015 в 17:25

А что общественники и правозащитники его поддерживают? Кто они и почему у них такая позиция?

мама
9 апр 2015 в 17:49

ни один ребенок на улице не останется. Детей из детсада на батальонной перераспределят в санаторий на Гороховцев и в реабилитацию на Асланова, там условия в разы лучше, я была на экскурсии.

Гость
9 апр 2015 в 20:00

Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. Дети не пострадали.

Гость
9 апр 2015 в 20:18

На этот санаторий покушались еще два года назад, госпожа Раевская хотела расширить свои пл. падения. Но тогда Латышевская отстояла , она вообще много помогала санаторию все годы. А теперь похоже другие времена. Сотрудники видели проект центра, там даже кафе предусмотрено, глядишь скоро и закрытый албанцы мелют, место то чудное

Гость
9 апр 2015 в 20:26

Видели видео-репортаж на Высоте. По словам Шкарина все в этом санатории плохо. Даже лечение там на низком уровне. Куда же он смотрел все эти годы пока находился у власти?! Почему функционировало учреждение, которое чуть ли не вредит детям?! Может, эта ситуация станет причиной отстранения г-на Шкарина от занимаемой должности, как человека, не соответствующего своей должности - руководителя?

Гость
9 апр 2015 в 21:18

Пишите вопрос Путину-прекрасная возможность побороться за санаторий!На местном уровне всё куплено уже!!!

Гость
9 апр 2015 в 21:21

А какая разница смертность у взрослых 25%от пульмонологичеких заболеваний,так вот чтобы взрослые не умирали надо детей оздоравливать,не допускать хронических заболеваний легких!!!

Гость
9 апр 2015 в 21:27

ну понятно это латышевская воду мутит от кормушки отстранили все не успокоится мстит

Гость
9 апр 2015 в 21:30

по всему видно латышевская работает уши ее торчат

Гость
9 апр 2015 в 22:04

V.1,уважаемые редакторы!Не печатайте вы эту физиономию!Убедительная просьба!!!Спасибо!!!Такие вопросы решаем серьёзные -здоровье маленьких и беззащитных детей!Это не защитник,явно!!!Волгоградскому здравоохранению необходимо другое лицо!!!Все силы приложим!!!

Гость
9 апр 2015 в 22:18

Дети, подрастающее поколение,вот главное наше богатство!!!Поэтому мы должны лечить и вкладывать деньги в профилактику, на этапе когда только зачихали закашляли,а не тогда когда одышка, хрипы, расплавление легких -смерть!!!Как же это не понимать???Врачи же возглавляют облздрав!!!Надо спасать ситуацию!!!Сейчас и так много агрессивных факторов-экология, социум,питание,всё это оставляет желать лучшего!!!Ребёнок рождается и попадает в эту агрессивную среду и мы,взрослые,врачи должны помогать!!!Местные детские санатории хорошая альтернатива всему этому!!!

Гость
9 апр 2015 в 22:24

пусть зайдет в областную больницу в пульмонологическое отделение, мест нет, палаты переполнены. Да ростат ошибся, не 25, а все 50 процентов.

Гость
9 апр 2015 в 22:57

Если в городе ужас,действительно, областная больница переполнена!А в сельских поселениях люди просто тихо вымирают!Какая там диспансеризация-только всё на бумаге!На деле 3-4 гроба в день в деревнях и сёлах, ужас!!!Молодежь -от водки и наркотиков, работяги и пенсионеры от хронических заболеваний,цены в аптеках выросли,люди не в состоянии купить профилактические и лечебные препараты!И потихоньку вымирают!Вот и вся статистика!!!Так вот дошкольников надо спасать,нацию надо спасать!!!

Гость
9 апр 2015 в 23:07

Почему никто не пишет про статистику цен роста цен на лекарства!В 2 раза выросли и все молчим!!!Всех спасет профилактика заболеваний!!!!Бережное отношение к здоровью!!!Раньше и взрослые регулярно ездили в санатории!!!Сейчас об этом забыли!!!Так хоть у детей не отнимайте!!!Одной физкультурой и спортом ничего не добьётесь!!!!Маленькому организму важен режим
,полноценное рациональное питание,сон...!ПИШИТЕ ПУТИНУ!!!ДО 16 АПРЕЛЯ УСПЕЕТЕ!!!НАДО СПАСАТЬ СИТУАЦИЮ,ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЁТ!!!

Гость
10 апр 2015 в 02:51

ВСЕ ПИШЕМ ПУТИНУ ПРЯМО СЕЙЧАС К ПРЯМОЙ ЛИННИ ПРЕЗИДЕНТА!!!

Екатерина
10 апр 2015 в 08:06

Мамочки дорогие! В заповедной зоне в поселке Латошинка полным ходом идет строительство коттеджа губернатора! Общая поощать земли примерна равна площади санатория! Господин бочаров подгоняет строителей, так что в скором времени мы сможем приехать туда и отдохнуть с нашими больными детьми. Губернатор не откажет. Накормит и напоит. Предлагаю дождаться новоселья и наведаться в гости!

Гость
10 апр 2015 в 09:50

Пока семенова будет рулить, толку не будет. пишем Путину!

Гость
10 апр 2015 в 10:32

Что-то я не понял. Статистика переданная в росстат господином Шкариным не соответствует действительности, может тогда и все заявления что у нас с лекарствами в лпу все нормально неправда. Конкурсы не играются. Лекарств нет. А на вверх идет что у нас все хорошо.

Гость
10 апр 2015 в 12:00

После войны Сталин узнал, что профессор К. «отгрохал» под Москвой дорогую дачу. Он вызвал его к себе и спросил: «Это правда, что вы построили себе дачу за столько-то тысяч?!» — "Правда, товарищ Сталин", — ответствовал профессор. "Большое вам спасибо от детского дома, которому вы подарили эту дачу", — сказал Сталин и отправил его преподавать в Новосибирск. НАС ТОЛЬКО ТАКОЙ КАК СТАЛИН СПАСЁТ!
Может он бы этого Бочарова отправил подальше,а санаторий был бы!!!

Гость
10 апр 2015 в 12:13

А с питанием что сделали с этими конкурсами про больных забыли!!!Петрушку выиграли в михайловке,горох в жирновске,сахар в серафимовичах и как это собирать-больница находится в волгограде!!!

Гость
10 апр 2015 в 12:23

Пусть даже у взрослых на 25% увеличилась смертность по этим заболеваниям,это же ОЧЕНЬ МНОГО!!! Из-за чего такое увеличение???

Житель
10 апр 2015 в 16:12

А такое увеличение , дорогие мои, оттого , что мы курим, как проклятые, флюорограмму делаем раз в жизни , да ходим на работу в состоянии простуды , ларингита, и бронхита, потому что позволить себе взять больничный не можем- совесть не позволяет

Гость
10 апр 2015 в 18:37

Похоже Шкарин В. не знает о том, что действительно твориться в области здравоохранения в регионе. Настоящие врачи трубят о катастрофической ситуации по заболеванию туберкулезом как среди взрослых, так и наших детей. Да внимание к детям с психическими отклонениями тоже необходимо, но когда заразиться туберкулезом = заразиться гриппом, то необходимо выделить приоритеты, а не успокаивать население региона. Посмотрите в каком состоянии находится туббольница, которая находится в центре города, а ее пациенты спокойно гуляют по городу, в т.ч. находящихся рядом местах массового пребывания людей (ТЦ Европа и т.д.)

Гость
11 апр 2015 в 02:14

Кто нибудь кроме меня написал Путину на прямую линию?оставте лайк.

Семн
11 апр 2015 в 08:10

В России работает федеральная программа оказания высокотехнологической медицинской помощи. Требуем публичных слушаний по этому вопросу. Сколько денег получили и куда направили. Публичный отчет Шкарина.

гость
11 апр 2015 в 16:05

На высоте объективный материал на счёт этого детского ссадика.а здесь материал с ушами Латышевской

Гость
11 апр 2015 в 16:07

Никогда не забывайте,что живёте в СтРАНЕ,а потому здесь гадить людям,врать и унижать их это норма поведения чинуш и их главарей!

гостю
11 апр 2015 в 16:08

Я тоже видел несколько репортажей на высоте102.По толстокоре тюрьма плачет.если о её проделках узнают правоохранители,тётьку сто пудов закроют.

капанадзе отпустили?
11 апр 2015 в 16:19

Это правда? ??

Семен
11 апр 2015 в 17:11

Город весь покрылся пылью. Улицы не убирают. Поливомоечные машины, забыли как выглядят. Раньше каждое утро , они мыли город. А, сейчас если выйдет одна , нальет лужи и все, потому, что ливневки никто не чистил сто лет. Они все забиты мусором, вода не уходит. Лужи высыхают, вся пыль снова в носу и во рту у людей. Отсюда рост заболеваемости, бродячие собаки заполонили город, ждут когда загрызут сити-менеджера, наверное. В городе нет власти.

тухлятина
11 апр 2015 в 17:52

Уже который день эта ниочёмная информация висит.У меня во дворе машина человека сбила насмерть.И ничего.

жители Красноармейска
11 апр 2015 в 17:59

у нас взрыв коллектора из за того что фекалии через нашу канализацию утиутилизировали.Где информация и что с этими негодями? штраф и всё?

уймитесь
11 апр 2015 в 18:00

Завтра Светлый праздник!

обыватель
11 апр 2015 в 18:01

Тема санатория изжила себя. Редакциия уснула.Где свежие новости ????

обыватель
11 апр 2015 в 18:05

На высоте объективный материал про санаторий. Детям предлагают более современную и квалифицированную помощь.Походу повора препятствуют, не смогут больше государственные харчи домой ууносить.Представляю, если бы при Сталине воровство на детях процветало.

Про фекалии
11 апр 2015 в 18:11

Красноармейский район напишет на прямую линию.Эта проблема посерьёзнее.

Про ухабы
11 апр 2015 в 18:12

Весь волгоград будет писать на прямую линию.

Про ухабы
11 апр 2015 в 18:16

Напишет весь волгоград на прямую линию. а не про санаторий детский сад, который прекроют на благо детей.этим гордиться надо, что детям наконец то будут оказывать более качественную и современную помощь по другому адресу.И травить малышню просрочкой не будут больше.

Гость
11 апр 2015 в 19:34

Путину всё отправим и всю правду раскроем,что здесь творится в Волгограде и Волжском!!!Ужас!!!Здравоохранение в з......це,а цифры красивые как такое может быть!!!