30 мая суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

10 апр 2015 в 09:32

В социальной и ладушки цены дешевле чем в Волгофарме,так зачем делать культ из последнего,наверное кто-то с этого что-то имеет

Гость
10 апр 2015 в 09:42

1. ждем оптимизацию сети аптек Волгофарм и соответственно приватизации бывшего муниципального имущества (а может и приватизации самого Волгофарма);
2. ждем новых увольнений сотрудников.

Гость
10 апр 2015 в 09:48

Да в что толку от этого Волгофарма, аллопуринол ищу уже полгода, ответ один- нету..

Навигатор
10 апр 2015 в 10:21

Зато как удобно-то импортозамещение теперь проводить! Ну просто праздник какой-то!

Гость
10 апр 2015 в 10:32

Уважуха Гребенникову, уважуха Крылову, прав Владислав Красов

Оригинал материала: http://v1.ru/text/news/21104311914496.html

Гость
10 апр 2015 в 11:25

депутаты сначала передали в гос.собственность лечебные учреждения, теперь аптеки. Что дальше?

гость
10 апр 2015 в 12:08

Молодец Наталья Константиновна! 20 лет дожимала и дожала все-таки. теперь за частников возьмутся! Эта борьба была всегда и это чистая коммерция

Гость
10 апр 2015 в 12:49

Роман Гребенников прав.

Гость
10 апр 2015 в 18:04

Муниципальные и волгофармовские аптеки во многих местах стоят дверь в дверь и вы хотите сказать Божко оставит две аптеки рядом. Да закроют муниципалов, коллектив сократят, а волгофарм поимеет бесплатные муниципальные помещения.

Гость
10 апр 2015 в 18:29

Теперь с чистой совестью продадут Волгофарм в частные руки, и город вообще останется без государственных аптек. Всё.

Крестный отец
10 апр 2015 в 19:41

Вито Корлеоне достал из кармана пачку денег и отсчитал три бумажки по десять долларов.
Подобно многим одаренным предпринимателям, он рано усвоил, что свободная конкуренция нецелесообразна целесообразна и действенна монополия.

Гость
10 апр 2015 в 21:51

Сейчас в Волгофарме на одни и те же лекарства цены выше, чем в других аптеках.

Гость
11 апр 2015 в 09:12

А волго фарс вообще то америкосам принадлежит,если кто не знает.Догадайтесь кому это выгодно???Явно не народу,и даже не России в целом!!!

Гость
11 апр 2015 в 23:20

Почему в этом городе высший чиновник принимает экономические решения без просчета их эффективности??? Он просто решил, что так будет лучше??? Где с экономическим обоснованием можно ознакомиться??? А если не получится ему ничего не будет за это???

Александр
14 апр 2015 в 08:11

В муниципальных аптеках на многие препараты цена значительно ниже,чем в "Волгофарме".И если они"слопают"крупного конкурента,то цены рванут вверх.

гость
14 апр 2015 в 10:59

прав 100% Роман. сбывается мечта о 100 аптеке.

горожанин
14 апр 2015 в 12:59

Вот вовремя вмешались и не дали боженовщине приватизировать Волгафарм. Теперь приумножили активы и "погеройски" спокойно приватизируют )))

Гость
15 апр 2015 в 15:34

По инсайдерской информации там большое дотационное вливание корячится из федерального бюджета. Но чтобы его получить Волгофарму необходимо соответствовать определенным параметрам по количеству аптек. Вот его и решили, видимо, "доукомплектовать" таким варварским способом за счет муниципальных. Вот и вся политика, вот вам и цены ниже... не будут они ниже. из своих же карманов дотацию через бюджет и заплатите...

Гость
15 апр 2015 в 22:17

    «История одного города» - одно из наиболее оригинальных и совершенных творений великого русского сатирика М.Е. Салтыкова-Щедрина. Актуально, и даже очень актуально!!!!

Гость
17 апр 2015 в 23:26

Что же вы творите?
Какое то вредительство и беспредел!
Куда мы катимся?