11 мая вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

частный сектор
11 апр 2015 в 11:08

В каждом районе планируется создание ... сделайте людям канализацию, при нынешних ценах отдать 1.5 рублей за легальную откачку далеко не каждый может. Хорошо умничать когда это тебя не касается

ОТВЕТИТЬ
перевозчик жбо
11 апр 2015 в 14:03

Сегодня в Кировском и Красноармейском районе стоимость вывоза 1 метра кубического отходов составляет 100-120 руб. Эта цена сегодня складывается из стоимости приема отходов водоканалом на КНС прописанных в договоре на прием ЖБО (составляет 11 руб. за куб.м.), расходов на транспортировку 50-70 руб. за плечо в среднем 2-3 км., оплата труда+содержание автопарка+налоговые отчисления составляют 40 руб. на 1 куб.м. Полина Вергун предлагает передать прием ЖБО частной структуре вместо того чтобы провести модернизацию и приведение к санитарным нормам существующие муниципальные точки приема. В данном случае стоимость вывоза жбо составит от 300 до 500 рублей за 1 куб.м. Цена 1 куб.м. складывается из: прием жбо -40-80 р., плечо транспортировки увеличивается в среднем до 10-15 км., стоимость - 240-300 р., постоянные расходы не очень изменятся. В итоге стоимость вывоза жбо для населения изменится с 500 до 2000 р. за 1 машину

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/21677845237760.html?full=3

Гость
11 апр 2015 в 14:35

21 век,а все нет центральной канализации.У нас как всегда.(все для народа)А вам лишь тупо просто создавать рейды.кто как может так и крутится,или просто выживает

Гость
11 апр 2015 в 16:26

Канализацию надо в городе проводить.А не показуху устраивать! Вергун, блюститель порядка ха ха...

Гость
12 апр 2015 в 09:05

Все комментарии написаны теми, которые занимаются сбросами.
У себя во дворе никто не сбросит.
Так и хочется сказать гадьте меньше. Привыкли воду цистернами тратить.

Гость
12 апр 2015 в 11:00

Надо собрать все асинизаторные машины около администрации города и всё слить.

Гость
13 апр 2015 в 02:54

Прекрасная идея! Думаю жители города будут не против. А то допекли народ до ручки !

Гость
17 мая 2015 в 08:51

реально надо сбросить все отходы к администрации!может тогда сашевелятся!
\

Гость
17 мая 2015 в 08:57

да если реальна сливать в оведённые места то люди разорятся,а скорее начнут что реально многие делают сливать отходы сами на дороги и в овраги да куда удобно,таким оброзом экологию нарушет ещё быстрее

Загрузка...