V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

ю-в.

757мм 75%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Приставы нашли в торговых центрах Волгограда 50 должников

Приставы нашли в торговых центрах Волгограда 50 должников

В прошедшую пятницу в десяти крупных торговых центрах Волгограда и Волжского судебные приставы провели акцию «Проверь свои долги и добровольно оплати!».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области, госслужащие раздавали листовки гражданам, пришедшим в торговые центры, предлагали проверить себя на наличие задолженности и при желании оплатить долг на месте. Посетителей магазинов оповещали о проводимой акции по громкоговорителям и жидкокристаллическим экранам.

В итоге выездная акция прошла плодотворно и для судебных приставов, и для граждан, которые в ней поучаствовали. За отведенное время к служителям закона обратились 632 человека, должниками из них оказались 50 человек, которые оплатили свои долги на сумму около 40 000 рублей.

Граждане, которые обнаружили себя в «должниках» и на месте по квитанционной книжке погасили задолженность, получили в подарок фирменный брелок судебных приставов с полезной информацией.

Управление Федеральной службы судебных приставов обещает и дальше проводить подобные акции, которые позволят жителям Волгоградской области совмещать приятное (поход по магазинам) с полезным (оплата долга).

В целях экономии личного времени приставы рекомендуют волгоградцам думать о возврате своих долгов своевременно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем